19.06.2015 г.

BlackBerry также будет полагаться на Android?

BlackBerry также будет полагаться на Android? BlackBerry также будет полагаться на Android?
BlackBerry обдумывает следующий смартфон Android Google. Шаг подтверждает, что компания ищет способы, движения вперед, после того, как обновленная линия устройства не успела завоевать внимание широкой общественности, выявить четыре человека, знакомые с этим случаем.  

Решение компании, представляет собой переворот для базированной в Ватерлоо, Онтарио компании, которая избегала Android и считала, что BlackBerry 10 сможет вернуть себе долю рынка, которую концерн потерял из-за iPhone Apple и устройств, использующие операционную систему Android, пишет агентство Reuters.

Неясно, поставит ли точку решение об использовании Android на линии устройств BlackBerry 10, которая была представлена с большим количеством фанфар в начале 2013 года. Первоначально появились положительные отзывы, телефоны не хорошо зарекомендовал себя в сравнении с Android устройствами и теми из Apple, в основном, из-за отсутствия определенных приложений.

Одним из препятствий, стоящих перед этой трансформацией, является убеждение большинства пользователей, что устройства для управления программным обеспечением могут работать на различных платформах.

Размещая устройство с Android, имеющее большой сенсорный экран и физическую клавиатуру, BlackBerry надеется выиграть всю нишу доминирующих сенсорных телефонов на рынке. Виджет может привлечь тех, кто до сих пор использует старые модели BlackBerry, но хотят получить доступ к большим возможностям, предлагаемые Android.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить