27.03.2017 г.

7 полезных аксессуаров для iphone

7 полезных аксессуаров для iphone 7 полезных аксессуаров для iphone

В мире много разных интересных гаджетов для смартфонов компании Apple.  Сегодня для нас специалист сайта lastprint.ru расскажет о 7 самых интересных аксессуаров для Apple iphone.

 

1. Cassette to iPod Converter

Это изобретение выглядит как чехол для телефона. Работает он на основе двух АА-батареек. В него вставляется кассета, подключается к смартфону и произведение на кассете переводится в формат Mp 3. Устройство не только проигрывает музыку, но и позволяет сохранять ее с помощью специального приложения. Следует учесть, что девайс может работать, даже если подключить к нему наушники или аудиосистему.

2. Чехол Lifeproof Fre

Этот аксессуар считается очень надёжным и водонепроницаемым. Вы можете делать фото на глубине не более 2 метров. Надетый на телефон, чехол не делает хуже его эргономические показатели. Он не увеличивает вес смартфона, имеет много разных расцветок.

3. Чехол-зарядка QI Wireless

Этот девайс выглядит, как обычный чехол. Но это представляет собой беспроводную портативную зарядку. Очень удобен для iPhone. Может продержаться до двух-трёх зарядов.

4. Внешний накопитель для iPhone «I-FlashDrive»

Он знаменит своей многофункциональностью. Из себя это представляет флешку. В комплекте с ней идет насадки размера двух видов разъема для iPhone—ов. С помощью них вы сможете без препятствий скачивать информацию с телефона на флешку, также и обратно. Вам стоит только установить специальное приложение.

5. Гарнитура Coco для iPhone

Эта штука создана для ценителей винтажа. Провод вставляется в разъем для наушников и вы можете любезно разговаривать по обильному, представляя, что вы живете во времена 90 —ых.

6. Aire – маска

Этот гаджет нужен для того, чтоб заряжать сотовый, но не совсем обычным способом. Вы надеваете маску, дышите, вырабатывается электричество, и телефон заряжается. Весьма удобное приспособление для людей, у которых мало времени на зарядку телефона. Даже Power bank – а иногда не хватает. Так что, если вы тот тип людей, имеющий очень тесный график, смело берите этот аппарат и не бойтесь, быстрой потери зарядки.

7. Глюкометр iHealth Align

Компактный, портативный смарт —глюкометр в любой момент подскажет вам количество сахара в крови. Но это не все замыслы данного устройства. В комплекте с приложением вы всегда сможете ознакомиться с инструкцией по применению, узнать норму уровня наличия сахара в крови и посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы. Он будет очень полезен в особенности для диабетиков.

Мы привели только малую часть девайсов для iPhone. На самом деле их миллионы и есть весьма странные. Поэтому этот вид телефона очень актуален.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить