25.11.2015 г.

Гаджет Passfort не даст забыть пароль

Гаджет Passfort не даст забыть пароль Гаджет Passfort не даст забыть пароль
Практически во всем мире и везде повсеместно в мире онлайн контента каждому человеку нужен свой индивидуальный пароль для посещения сайтов или чего-то еще, что позволяет сохранить паритет анонимности данных.

Но не секрет, что для каждого человека в мире сохранение или запоминание пароля вместе с логином считается особой проблемой, тем более, если ими пользоваться не всегда и повсеместно в жизни. Именно по этой причине парой случается такое, что получить в итоге доступ к забытому когда-то контенту получается не сразу и именно для этого сегодня создан помощник в виде устройства Passfort, который точно гарантирует не только сохранность данных, но и их целостность в любой момент жизни.

Суть его работы заключена в том, что каждый человек по привычке начинает использовать один и тот же пароль как и логин для входа на различные ресурсы сети, но если даже это не так и у вас разные пароли, то устройство маленькое по размерам способно запомнить пути входа так же как и то кому данный пароль или логин принадлежит, чтоб в итоге только владельцу был предоставлен доступ прием с любого устройства, будь то планшет или мобильник.

Но есть в устройстве и нюансы, такие как любимые слова или слова подсказки для входа в систему, о которых будут знать только пользователи странички таких популярных социальных сетей как Instagram, Facebook и т.д., короче говоря, все социальные сети, существующие в мире.

Полноценно подключаться этот полноценный хранитель паролей может не только через USB порты разъемом 2.0, так и через распространенный проводник как Bluetooth. Работы встроенного в него аккумулятора хватит ровно на одну неделю. Но если это устройство кто-то надумает красть, то в нем установлена система, которая может автоматически удалить все сохраненные логины и пароли.

Сегодня такой аппарат стоит 50 долларов США, а появиться в продаже примерно в марте будущего года.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить