11.02.2016 г.

Новый веб-проект «Город из окна»

проект «Город из окна» проект «Город из окна»
Сегодня представим вам один интересный веб-проект "Город из окна" - объединяющий сеть веб-камер по России.

Оповестит о пробках!

В наше время мало кого можно удивить пробками на дорогах. Но, зачастую именно они являются причиной постоянных опозданий на работу. Стоя в пробке, у многих людей срываются планы и случаются другие неприятные вещи. Теперь, благодаря проекту "Город из окна" - http://www.gorodizokna.ru/ каждый сможет посмотреть обстановку на дорогах в режиме реального времени.

Видеокамеры на дорогах

Интернет уже успел занять далеко не последнее место в нашей жизни, поэтому теперь многие горожане смогут следить за ситуацией на дороге, не выходя из дома. Ваш смартфон или планшет может быть настроен на передачу данных о том или ином проблемном участке города. Пока похвастаться установленными вебкамерами могут Красноярск, Казань и Москва, поскольку здесь водители имеют возможность ознакомиться с ситуациями на дорогах заранее.

Как отследить пробки на дорогах в режиме онлайн?

Отслеживая пробки на дорогах, вы можете спланировать свои передвижения, чтобы вам не пришлось стоять в пробках и рушить свои планы на день. Если вы будете заранее знать о том, где в Москве сейчас пробки, вам будет проще сориентироваться и объехать проблемный участок, чтобы не тратить своё время.

Благодарая веб-камерам слежка за дорогами происходит непрерывно, вся информация, которую получают водители, является точной. В этом и заключается преимущество видеокамер – они дают понять, что именно происходит на дороге в данный период времени. Посмотрев видео, вы сможете увидеть, где именно сосредоточена пробка и насколько она серьёзная.

Кроме данных о дорогах в столице многие автолюбители могут получить такую информацию:

  • узнать, где пробки в Краснодаре;
  • где сосредоточены пробки в Казани;
  • что видно на веб камерах Ростова-на-Дону;
  • посмотреть на съёмку дорог Перми;
  • узнать о том, где есть пробки в СПб и Красноярске;
  • получить данные о проблемах на дороге в Екатеринбурге и Волгограде;
  • узнать, как обстоит ситуация на дорогах Тулы и Новосибирска.

Сервис не требует от вас каких-либо сложных манипуляций, поэтому воспользоваться данными с веб камер сможет даже неопытный водитель или новичок в пользовании интернет ресурсами. При желании каждый автолюбитель сможет оставить свой отзыв или предложение об улучшении системы.

 

! 16.11.2017 - Проект прекратил свое существование.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить