27.10.2015 г.

День рождения КВН. «Кубок Мэра Москвы»

День рождения КВН. «Кубок Мэра Москвы» День рождения КВН. «Кубок Мэра Москвы»
8 ноября 2015 года в уютном зале Московского Молодежного центра "Планета КВН" состоится концерт «Кубка мэра Москвы», который пройдет накануне 7 ноября.

Для команд «Клуба Веселых и Находчивых» это не просто очередная игра, а дополнительный шанс оказаться в числе финалистов «Высшей лиги». Уже четвертый год подряд «Кубок Мэра Москвы» проходит среди команд- участниц сезона, которые уже успели полюбиться зрителю, но не прошли в финал. Игра совпадет с еще одной важной датой – Днем рождения КВН, который в этом году отмечает 54 года.

Неизменный ведущий всех игр и концертов «Высшей лиги», а также «Кубка Мэра Москвы» Александр Васильевич Масляков пригласил побороться за кубок и путевку в финал шесть команд:

  • «Горизонт», МосАП
  • «Саратов», Саратов
  • «Азия mix», Бишкек
  • «Спарта», Астана
  • Сборная Дагестана, Махачкала
  • «Плохая компания», Красноярский край

Кто в этом году получит главную награду и пополнит ряды финалистов «Высшей лиги» будет решать традиционное «звездное жюри» во главе мэра Москвы, Сергея Собянина. Телевизионную версию спецпроекта можно будет посмотреть на Первом канале в ноябре 2015 года.

Для справки:

Впервые Кубок Мэра Москвы по КВН прошел в 2012 году по инициативе С. С. Собянина и А. В. Маслякова (решение о проведении конкурса было принято 10 февраля 2012 года распоряжением Правительства Москвы). Из городского мероприятия Кубок Мэра сумел вырасти в полномасштабное телешоу, которое уже третий год подряд ждут как поклонники игры КВН, так и телезрители.

Дополнительная информация и фотографии: Дарья Шпенькова, 8(963)605-24-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить