30.08.2015 г.

Viber открывает представительство для Центральной и Восточной Европы

Viber открывает представительство для Центральной и Восточной Европы Viber открывает представительство для Центральной и Восточной Европы
Популярное чат приложение Viber открывает свое представительство для Центральной и Восточной Европы.

Viber имеет уже более 600 млн. уникальных пользователей, так как компания ставит регион в первой тройке своего развития. Он будет иметь приоритет, так как одной из задач является повышение и утверждение пользователей.

Генеральный менеджер будет отвечать за развитие компании в 13 странах, так как в первоначальных планах, уделять основное внимание Сербии, Греции и Венгрии. Статистика Viber показывает, что эти страны являются лидирующими рынками для него в регионе с точки зрения потребления и развития потенциала. В общем, в Центральной и Восточной Европе, компания имеет около 27 миллионов пользователей.

На протяжении многих лет приложение развивается, и в настоящее время используется в основном для общения. 95% пользователей отправляют сообщения каждый день, отмечает генеральный менеджер. Молодые люди в возрасте от '16 и '28 наиболее активны. Женщины более активны в общении, добавляет он.

Сам генеральный менеджер имеет 10-летний опыт работы в сфере телекоммуникаций. Оно происходит от "VIVACOM", где развивается коммерческая стратегия мобильных услуг и услуг с добавленной стоимостью. Теперь мы будем работать для создания местных партнерств по разработке услуги Public Chats на Viber. Идея заключается в том, чтобы через них позволить людям общаться в режиме реального времени со знаменитостями, профессионалами в различных областях. Местное содержание будет иметь большую часть в стратегии компании по расширению.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить