Хорошие новости:

О жизни

От потери ключей не застрахован никто. Обычное житейское дело. Ключи могут выпасть в вагоне метро или салоне общественного транспорта, когда вы садитесь либо встаёте с сиденья. Просто на улице, доставая какой-либо предмет из кармана, можно обронить ключи и не заметить этого. Забыть на работе, в гостях, такси где угодно и не запомнить этот момент. Могли приложить свою руку и карманники. Бывает просто захлопнулась дверь перед носом владельца, который вынося мусор, не захватил с собой ключей. Наконец, есть просто рассеянные люди, которые постоянно забывают всё и вся.
Судьба может вас ждать в интернете. "Я ищу тебя везде: в метро, в магазине, на улице!!! Возможно, интернет не самое лучшее место для поиска, но я поищу и здесь!" - так думают те, кто устал от одиночества, кто хочет быть счастливым, кто поставил себе цель: найти свою половинку, и упорно идет к этой цели. Искать свою судьбу в интернете можно и даже нужно, но не стоит забывать о подводных камнях, которые могут подстерегать при виртуальных знакомствах.
Сегодня разработаны специальные технологии очистки, которые позволяют добиться высокого результата при устранении последствий воздействия воды.
Некоторым хватает и дня, они сразу же бегут в ЗАГС оформлять брак. Нередко такие пары живут долго и счастливо. Но нужно ли вам это? Считается, что идеальный возраст для замужества 25-27 лет, когда молодые люди успели чего-то достичь, сделали карьеру и уж тем более закончили учёбу.
Что такое шенгенская виза? Проще говоря, билет, который дает нам право путешествовать  по странам, которые и входят в эту "Шингенскую зону". Согласно соглашению, которое было подписано в 1995 году – 7 европейских государств, а именно:  Люксембург, Бельгия, Нидерланды, Германия, Франция, Португалия и Испания дают право посещения стран гражданам из других государств, которые не входят в "Шингенское соглашение", только после получение визы.
Необычный торт – самый оригинальный подарок. В преддверии праздников, порою, можно голову сломать, решая непростой вопрос о подарках близким, друзьям и коллегам. И, если близкому человеку, зная все его желания и предпочтения, в качестве презента, можно преподнести практичную полезную вещь, то вопрос о том, что подарить коллеге, начальнику, родителям жены или родителям мужа – задача непростая. Такой подарок должен быть ненавязчивым, приятным, не слишком дорогим, но и не дешевым, выражать уважение, быть оригинальным, а еще хотелось бы, чтобы он что-либо символизировал, нес в себе мягкий корректный намек на характер, род деятельности, жизненные приоритеты человека. Хотелось бы, чтобы это была не штампованная безликая вещь, а нечто уникальное, подчеркивающее индивидуальность ее будущего владельца.
Ни одна свадебная церемония не может пройти без знаменитого выкрика ваших приятелей «Горько!». Результатом этого возгласа является крепкий поцелуй молодой пары. Это древний уважаемый всеми ритуал, которого все придерживаются. Данный выкрик принято использовать, когда говорят и о спиртных напитках. Многие считают, что молодая пара своими поцелуями может сделать спиртные напитки более сладкими и приятными. Обязательно проследите за тем, чтобы вашей паре ничего не мешало во время этого, хоть и недлинного, обряда. Некоторые брачующиеся просят ведущего или тамаду не проводить данный обряд, так как не хотят целоваться перед всеми. Иногда, даже заранее предупреждают всех гостей на свадебной церемонии, чтобы кто-нибудь случайно не выкрикнул слово «Горько!».
Такой бытовой прибор как микроволновая печь уже давно и прочно вошел в жизни людей и занял почетное место на их кухнях. И это неудивительно, ведь микроволновка – это незаменимый помощник для любой хозяйки и настоящая палочка-выручалочка для холостых мужчин, ведь с помощью нее тоже можно готовить.
Кошки, уникальные создания. Лишь они способны выживать без участия человека. Казалось бы почему? Ответ прост, кошка никогда не привязывается к дому. Она живёт, словно постоянно находится в условиях дикой среды. Не замечая прогресса цивилизации и окружающего мира.
В современном мире считается лучшим качеством коммуникабельность. Многие могут позлословить, что это все лишь новомодное словечко, которым называется общительность. Но здесь стоит остановиться. Различия между коммуникабельным и общительным человеком есть и значительные. Даже современная терминология этих, казалось бы, тождественных понятий с некоторых пор четко разделяет эти понятия.
Страница 26 из 37