Хорошие новости:

Наука

  Исследователи заявляют о том, что при условии, что человек будет придерживаться здорового образа жизни, то сможет прожить до 120 лет. К этому заявлению глава компании «Google Ventures» добавляет, что потенциал человеческого организма рассчитан до 500 лет жизни. Это заявление было сделано в интервью Bloomberg.
  У некоторых женщин неверность заложена природой, с которой она не в силах бороться – сообщают ученые. Ген, который оказывает влияние на верность партнерши, обозначают как «AVPR1A». Если этот ген изменен, то женщина с большой вероятностью не сможет долго хранить верность одному партнеру.
  Исследователи из Милана предупреждают, что макароны очень вредны для женского здоровья.
Наверняка, каждому из нас приходилось слышать такую фразу: «смех продлевает жизнь». Верно ли это утверждение? В этой статье вы узнаете, что означает смех, каких разновидностей он бывает и самое главное, вы сможете узнать, какое влияние смех оказывает на человека.
  Отказ от вкусняшек увеличивает риск развития болезней сердца, к такому выводу пришли ученые из Гарвардского института стволовых клеток. Научные сотрудники не рекомендуют приверженцам всевозможных диет полностью отказываться от сладостей.
Ученые из США провели испытания на грызунах с целью выяснить, влияет ли употребление винограда и красного вина на избавления от лишних килограммов. Как оказалось, эксперименты прошли достаточно успешно, благодаря которым исследователи смогли опубликовать смелый вывод о том, что виноград и красное вино помогают избавиться от лишнего веса. Осталось лишь опробовать полученные теоретически и практические навыки на людях, добавляют ученые.
Группа исследователей из Великобритании провела статистические исследования,  благодаря которым они смогли сделать выводы о том, что большое увлечения ваших детей «суперновыми» техническими новинками принимает уже очень опасный характер. Ежедневно увеличивается количество детей, который активно пользуются электронными гаджетами прямо в свой постели.
Главным оздоровительным свойством русской бани является активизация обмена веществ и повышение иммунитета организма человека. Этот эффект достигается совокупностью воздействия на различные органы и кожу нашего организма.
Кофе является самым любимым напитком большей части населения. С горячей чашечки именно этого ароматного напитка многие предпочитают начинать свой день. Однако далеко не все кофеманы знают, что зерна кофе можно использовать не только в качестве напитка. Существует множество нестандартных способов применения кофе.
Кофе снижает риски развития такого заболевания, как рак кожи на 20 %. Как утверждают исследователи Йельского университета - всего несколько чашек кофе в день способны снизить риск заболевания онкологическими заболеваниями на 20%
Страница 3 из 10