03.12.2012 г.

Дом Винчестеров (Калифорния) | Фото

  В вашем доме или квартире сколько комнат? Думаю, не больше чем в Доме Винчестеров, который находится в Калифорнии. Ведь там есть 160 комнат и около 40 лестниц, 2000 дверей, 10000 окон,6 кухонь,47 каминов. Дом Винчестеров окутан одной большой тайной. В доме проживала одна свихнувшаяся домохозяйка.

История этого ужасного места началось очень давно. Женщина по имени Сара Винчестер потеряла свою дочь практически сразу после ее рождения. Дальше Сара Винчестер потеряла своего любимого мужа. В наследство ей досталось большое состояние. Однажды она посетила медиума и связалась с духом умершего мужа. Он рассказал, за счет чего заработал так много денег. Секрет был в том, что все свои средства муж заработал на людских костях, его отец был создателем знаменитой винтовки. Все те, кто умер от нее -будут мстить всему роду Винчестеров. Он рассказал, что есть шанс спастись - жене было необходимо начать строительства дома без остановки, если она не начнет строить дом, она умер. Если строительство остановится – она умрет.

Сара Винчестер без отлагательств начала строительство. Она нашла старинный особняк в калифорнии и начала полную его перестройку. Все планы строительства она составляла сама. Она нанимала только профессиональных строителей. С каждым разом появлялись новые комнаты, потайные ходы, окошки (открыв которые можно было наблюдать то, что происходит в соседней комнате.) и лестницы, которые зачастую вели в никуда. Главной задумкой строительства подобного дома было не дать призракам найти вдову и запутать их. Дом Винчестеров все больше и больше походил на лабиринт, в нем очень легко было заблудиться. Строительство особняка продолжалось около 38 лет. В свой дом хозяйка никогда не звала гостей.

Вначале дом имел 6 этажей, но после землетрясения в 1906 г 3 этажа рухнуло. С тех порт дом остался трёх этажным.

В Дом Винчестеров вдова вложила все состояние, которое у нее было. После ее смерти, у нее в сейфе не нашли никаких денег, только 2 пряди волос ее покойных мужа и дочери.

Дом Винчестеров – мистическое место, в котором вы найдете много необычного и необъяснимого.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить