Хорошие новости:

гаджеты

Самые интересные гаджеты в истории созданные для облегчение человеку его существования

Доступное и удобное устройство для определения времени стало доступно всем, благодаря современным технологиям. Смарт – часы – это огромный рывок вперед. Они отвечают всем критериям и рекомендациям.
В настоящее время использование солнечных зарядных устройств для сотовых телефонов никого уже не удивляет. 
Сегодня планшеты всё больше вытесняют такие традиционные компьютеры, как ПК и ноутбуки. Вы можете выбрать устройство, которое подойдёт вам по всем параметрам.
Медиаплееры используются для выведения на экран телевизора видеозаписей различных форматов, а также для отображения графических файлов и воспроизведения музыки.
BlackBerry обдумывает следующий смартфон Android Google. Шаг подтверждает, что компания ищет способы, движения вперед, после того, как обновленная линия устройства не успела завоевать внимание широкой общественности, выявить четыре человека, знакомые с этим случаем.  
В последнее время видеорекордеры стали крайне популярны на сцене и вот хорошая новость для поклонников продукции Zoom: в свет вышла еще одна новинка компании, которая по прогнозам произведет фурор. Появилась новая модель крепежа для популярной модели видеорекордера Zoom Q4.
Свет без электричества. Теплым летним вечером приятно организовать прием гостей. Начать засветло и веселиться допоздна - что может быть лучше? Важно лишь подобрать оптимальное освещение.
  Известная всем нам компания Google представила свое новое гаджет-устройство, которое обладает всем функционалом полноценного компьютера и имеет очень компактный размер. Новый персональный компьютер имеет свое название – «Chromebit», внешне он очень даже похож на небольшую флэшку.
Люди в современном обществе получают огромные счета за электроэнергию и за другие услуги службы ЖКХ. Потому им порой приходится задумываться об экономии. Одним из таких вариантов по обеспечению разумного использования жилых ресурсов считают систему умный дом.
Страница 2 из 3