06.09.2015 г.

Планшетный компьютер HTC Flyer

Планшетный компьютер HTC Flyer Планшетный компьютер HTC Flyer
Сегодня планшеты всё больше вытесняют такие традиционные компьютеры, как ПК и ноутбуки. Вы можете выбрать устройство, которое подойдёт вам по всем параметрам.

Очень хорошую функциональность и отличный дизайн предлагает планшет HTC Flyer на базе Android 2.3. Он имеет процессор Qualcomm MSM 8255 Snapdragon с частотой 1,5 ГГц. HTC Flyer поставляется с 32 ГБ встроенной и 1 Гб оперативной памяти, которая может быть расширена с помощью карты microSD. Планшет весит меньше 15 унций и имеет в ширину 4.7 дюйма.

HTC Flyer несколько отличается от своих конкурентов наличием стилуса. Эта технология позволяет пользователям делать заметки, подписывать контракты, рисовать картинки или даже помечать веб-страницы, фотографии и PDF-файлы. Также устройство поддерживает Flash 10.1 и HTML 5.

Планшет имеет семи дюймовый экран с разрешением 1024 x 600 пикселей и 24-битную глубину цвета. Также он комплектуется ёмкостным Multi-Touch сенсорным дисплеем. Этот планшетный ПК имеет 5-Мп заднюю камеру со светодиодной вспышкой и технологией распознавания лица. Он также может похвастаться автофокусом и цифровым зумом. Особенно удобно пользоваться Скайпом на этом устройстве, так как оно комплектуется 1,3-мегапиксельной фронтальной камерой.

Этот прибор поставляется в комплекте с GPS картами. HTC Flyer имеет Wi-Fi, технологию Bluetooth, датчик освещённости, G-сенсор и цифровой компас. Аппарат поставляется с аккумулятором повышенной ёмкости, который может работать в автономном режиме от 8 до 14 часов.

Другими особенностями HTC Flyer являются его порт HDMI, микро USB 2.0 и HSPA подключение, позволяющее развивать скорость до 14,4 Мбит/с. HTC Flyer способен поддерживать 6 сетей, включая GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 и WCDMA 2100, 900. Это также включает в себя работу с технологиями HSUPA, HSUPA 3.5 G и 3G в сетях WCDMA, EDGE и GPRS.

Ориентировочная цена планшета составляет где-то около 250 долларов. Если вы хотите купить универсального и очень функционального помощника, то обязательно обратите своё внимание на планшет HTC Flyer. Нужно идти в ногу с технологиями и выбирать только лучшее!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить