07.04.2016 г.

Нитрат-тестер - как выбать?

Нитрат-тестер - как выбать? Нитрат-тестер - как выбать?
Существует особое устройство, с помощью которого представляется возможным измерить уровень наличия нитратов в овощах и фруктах. Такой прибор получил название нитрат-тестер.

 Определено учеными, что в умеренных концентрациях нитраты не подавляют полезные свойства фруктов и овощей, а здоровью человека не под угрозой.

Продажи нитрат-тестеров очень увеличились в последнее время. Появляться стали новые модели от разных производителей, как китайских, так и российских. Это стало вводить в заблуждение, и образовались трудности в вопросе выбора, какой все-таки лучше. Пример нитрат тестера смотрите тут http://eco-meter.ru/shop/nitrat-testery/

Что нужно знать при выборе данного устройства.

Прежде, чем приобретать нитрат-тестер, следует определиться с количеством специальных программ для замеров. Стандартного набора программ бытового нитрат-тестера, как правило, для обычного гражданина бывает вполне достаточно. Удобство применения устройства, так же занимает далеко не последнюю роль. Небольшой размер, минимальное количество кнопок и простота в управлении, вот это самый оптимальный вариант.

Нитрат-тестер может стать полезной вещью только в том случае, если брать в учет инструкцию по указанию допустимых и запретных норм. Выяснение уровня содержания вредных веществ не составит труда. Прибор оснащен снизу специальным датчиком для замеров. Потребуется лишь проткнуть фрукт, овощ, или даже мясной продукт и посмотреть, что высветится на экране устройства.

Китайское устройство нитрат-тестер.

Это устройство достаточно миниатюрного размера, что позволяет носить его в кармане. Оно способно в течение нескольких секунд выяснить не только уровень содержания нитратов, но и Ph почвы. Данная функция может быть очень кстати для людей, у которых есть дача или сад.

Нитрат-тестер от российского производителя.

Такой прибор обладает высокой точностью в определении наличия уровня нитратов содержащихся не только в растительных продуктах, но и в воде. Тестер может быть как цифровой, так и аналоговый. Если это более современная модель от отечественного производителя, то он может быть оснащен памятью. В нее внесены допустимые нормы содержания нитратов в том или ином продукте растительного происхождения. После проведения замера, тестер выдает решение о пригодности или непригодности продукта для употребления.

Приобрести данное устройство возможно в магазинах электроники, которые есть в любом городе или же на специальных сайтах интернет магазинов. Предложенные каталоги с описанием и фото нитрат-тестеров, максимально поспособствуют грамотному выбору.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить