03.05.2016 г.

Стоит ли покупать айфон 6? Плюсы и минусы

Стоит ли покупать айфон 6? Плюсы и минусы Стоит ли покупать айфон 6? Плюсы и минусы
Продукция известной яблочной компании давно завоевала сердца многих людей, несмотря на свою высокую цену. Конечно, не все готовы слепо верить рекламе и платить за «кота в мешке», поэтому все чаще и чаще, перед покупкой нового гаджета, люди ищут отзывы и обзоры в интернете для определения плюсы и минусов будущей покупки.

Сегодня в нашей статье мы рассмотрим плюсы и минусы покупки iphone6. Для начала давайте узнаем о минусах покупки.

Минусы:

  • Первое, что можно выделить – большой экран не позволит комфортно управлять телефоном, приходится задействовать две руки, чтобы надежно держать телефон, и он не выскальзывал из рук. Но этот недостаток компенсируется тем, что видимость всей информации на экране находится на высшем уровне.
  • Телефон положишь не в любой карман. Это может стать неудобством. Физический размер телефона может быть для кого-то минусом, но это дело вкуса.
  • Также сама модель телефона относится к дорогостоящей технике. Следовательно, в случае поломки, ремонт айфона 6 также обойдется довольно дорого. Допустим, замена стекла айфон 6 плюс будет стоить около девяноста долларов.

А теперь узнаем про плюсы:

  • Он хорош благодаря своей автономности. Заряд батареи держит дольше, чем в прошлых моделях. Хотя сегодня есть даже специальные чехлы с дополнительным аккомулятором, который продлевает работу телефона на несколько дней.
  • Также стоит отметить камеру телефона в списке его преимуществ, которая позволяет делать более качественные снимки, без лишних съемочных шумов.
  • Ввод текста осуществляется быстро за счет размера клавиатуры. Легче избегать ошибок в тексте.
  • Размер экрана является достаточно большим и удобным для чтения книг или просмотров фильмов.

Вывод: Итак, как и у любой модели телефона, у айфона 6 есть свои плюсы и минусы. Iphone6 имеет достаточно большой размер (если сравнивать с предыдущими моделями), но это не для всех будет минусом, для кого-то это будет являться плюсом, т.к. просматривать фильмы, «лазить» в интернете и соц. сетях намного удобнее с большим дисплеем. В целом же, телефон сочетает в себе все необходимое. Если верить рекламе, то вы платите за качественную технику, но любая техника может сломаться, а ремонт этого телефона достаточно дорогое удовольствие. Поэтому решать только вам – стоит или нет покупать айфон 6.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить