02.08.2015 г.

Три лучших стационарных медиаплееров

Три лучших стационарных медиаплееров Три лучших стационарных медиаплееров
Медиаплееры используются для выведения на экран телевизора видеозаписей различных форматов, а также для отображения графических файлов и воспроизведения музыки.

Существуют различные модели с самыми различными функциональными возможностями и разбеге ценовых категорий. Для того чтобы получше разобраться с выбором этой разновидности техники, составим небольшой рейтинг лучших стационарных медиаплееров - http://www.expertcen.ru/article/ratings/6-luchshih-modelej-stacionarnyh-mediapleerov.html.

Asus O!Play Mini

Модель медиаплеера отличается компактными габаритами и весит всего лишь 175 грамм. Установка жесткого диска внутрь не предусмотрена, но вы можете подключить внешний винчестер через порт USB. На лицевой панели расположены только «картовод», индикатор питания и порт USB. Все остальные интерфейсы находятся на задней панели: композитный видеовыход, гнездо питания, цифровой оптический выход, выход HDMI, клавиша сброса и оптический звуковой цифровой выход.

Asus дает возможность подключать плоско-панельные телевизоры при помощи интерфейса HDMI, а старые аналоговые телевизоры можно подключить с помощью композитного выхода.

Western Digital WD TV Live Streaming Wi-Fi

Компактный плеер с модулем Wi-Fi и двумя портами USB, к которым могут быть подключены внешние накопители. Встроенного жесткого диска не предусмотрено комплектацией аппаратуры. Но плеер можно использовать в режиме сетевого хранилища, обращаясь по сети к подключенным накопителям. Также он может работать с серверами и сетевыми ресурсами.

IconBIT movie3D Pro Deluxe

Устройство с возможностью хранения файлов и широкими возможностями коммуникации. Он поддерживает большинство популярных форматов, а также без проблем воспроизводит DVD из образов на жестком диске. Преимущества модели - декодирование дорожек звука разрешения DTS и Dolby Digital, а также высокое разрешение DTS HD Master Audio и Dolby True-HD. Плеер способен воспроизводить диски формата Blu-ray 3D. Если телевизор поддерживает HDMI 1.4 3D, то вы сможете при помощи этого плеера смотреть 3D-фильмы. Также аппарат оснащен модулем Wi-Fi и поддерживает работу с проводной сетью LAN (1 Гбит/с).

IconBIT может использоваться как сетевое хранилище NAS, создавая доступ к встроенному жесткому диску и подключенным накопителям. Кроме этого в плеере установлен torrent-клиент, управлять которым можно при помощи web-интерфейса.

Также рекомендуем к прочтению другую статью по теме: 4 лучших CD-проигрывателя - http://www.expertcen.ru/article/ratings/4-luchshih-cd-proigryvatelya.html

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить