13.06.2015 г.

Новейший видеорекордер Zoom GHM-1 покоряет сердца

Новейший видеорекордер Zoom GHM-1 покоряет сердца Новейший видеорекордер Zoom GHM-1 покоряет сердца
В последнее время видеорекордеры стали крайне популярны на сцене и вот хорошая новость для поклонников продукции Zoom: в свет вышла еще одна новинка компании, которая по прогнозам произведет фурор. Появилась новая модель крепежа для популярной модели видеорекордера Zoom Q4.

Новинка Zoom GHM-1 предназначена для крепежа на гриф гитары.

Видеорекордер Zoom GHM-1

Довольно быстрыми темпами видеорекордеры стали пользоваться спросом и одной из самых популярных моделей стал Zoom GHM-1. Такой рекордер при небольших размерах демонстрирует отличные параметры записи звука и видео, а еще оснащен съемным жк-экраном. Кроме того Zoom Q4 обладает мощной батареей и доступным USB разъемом, имеет три режима съемки (авто, концертный и ночной), а также обладает защитой от ветра для использования на открытом пространстве. Можно сказать, что Zoom универсален, но наибольшую популярность он приобрел на сцене – множество вокалистов и музыкантов отдает предпочтение этому гаджету, тем более что компания Zoom уже выпустила крепежи для видеорекордера специально для работы с музыкой.

Для чего нужен Zoom GHM-1 ?

Безусловно, видеорекордер Zoom – полезный гаджет, но зачем его размешать на грифе?

• видеорекордер на грифе дает возможность воспроизвести звучание инструмента и голоса;
 • видео, которое было записано в таком ракурсе, имеет свой особый шарм и максимально передает динамику движения и такта артиста. • ракурс с грифа позволяет зрителям ощутить себя непосредственно возле артиста, принять участие в музыкальном процессе;
• такое расположение видеорекордера дает возможность артисту поработать над своей мимикой, наблюдая за своей игрой и проводить «работу на д ошибками»;

Разместить на грифе портативный видеорекордер очень с помощью Zoom GHM-1 очень просто Работать с записями видеорекордара, размещенном на грифе, удобно начинающим исполнителям. В таком ракурсе максимально отчетливо можно отработать мимику и свою работу в целом. Для опытных артистов такое крепление будет удобно тем, что оно позволяет зрителю буквально побывать на сцене, что, конечно же, но сможет оставить никого равнодушным.

Еще новинки: MSM-1

Особого внимания заслуживает крепеж для Zoom Q4, который так же, как и Zoom GHM-1 рассчитан на работу музыканта. Крепеж Zoom MSM-1 рассчитан на крепление к микрофону. Модель Zoom MSM-1 дает возможность закрепить видеорекордер Zoom Q4 на стойке микрофона получить запись с максимально удобного ракурса.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить