Хорошие новости:

Авто Новости

Компания BMW сделала двенадцать специальных M235i, которые называются Track Edition и имеют исключительно гоночный характер. Эта серия послужила своеобразным подарком для нидерландских фанатов трековых гонок и непосредственно самого концерна.
Машина- это прекрасный агрегат, заставляющий людей приходить в восхищение.
Японские автомобили долго завоевывали авторынок и их место на позиции лидеров вполне обосновано, но тогда когда японские производители вовсю покоряли рынок сбыта, корейских авто не было и в помине. Первые автомобили корейских фирм не отличались особым эталоном для подражания, но как показало время, быстрое развитие автомобилестроения, которое немного напоминает китайский вариант развития индустрии, сделали свое дело. Какие-то 10-15 лет и корейцы сравнились с признанными лидирующими фирмами мира, это оказалось сенсацией для многих конкурентов.
Мотоцикл – это не только средство для передвижения, но и состояние души... Можно еще сегодня ночевать где-нибудь под Москвой, а уже завтра подъезжать к Минску. Через пару дней оказаться в Варшаве. Еще пару дней средней езды, и… перед вами мыс Рока. 
Проводиться разговоры о необходимости использования автомобильного кресла для максимальной безопасности и удобства перевозки детей стали уже очень давно. Но вот только с 2007 года родители стали задумываться о том, что если ездить куда-то со своим ребенком, то в обязательном порядке должно присутствовать качественное автомобильное кресло, которое и сможет обеспечить ему нужный уровень безопасности.
Надёжные ограничители движения и парковки - важный элемент современных дворов и улиц.
Шикарный фастбек от автокомпании "Porsche" выйдет на рынок Российской Федерации специзданием. Стоит также добавить, что от стандартного "Panamera" версия с именем "Edition" отличится особенным декором. Внешне это выразится в обрамлении окон черного колера, колесного 19-ти дюймового "литья" и цветных новых накладках на ступицы колес – с шильдиком автокомпании-разработчика. Отметим также, что особый дизайн разработан проектировщиками и для интерьера этой модели.
Суперкары — термин для обозначения эксклюзивного класса спортивных автомобилей. Чаще всего это мощные автомобили, обладающие достаточным количеством выдающихся качеств, чтобы претендовать на звание самых совершенных продуктов автомобилестроения. Характеристики, которые присущи данным образцам -  совершенный корпус с улучшенной аэродинамикой, эксклюзивная отделка салона, мощные двигатели на несколько сотен лошадиных сил, лимитированное количество выпусков и ручная работа в отделке салона и даже внешнего облика машины - все это замечательные качества присущи суперкарам.
Может показаться, что производители выбрали слишком претенциозное имя для машины, однако корейцы знали, что делали.
Автосалон в Женеве прошел, оставив гору положительных эмоций у посетителей. Кроме серийных новинок или концептов привычных марок, там был целый огромный зал, который был заполнен ошеломляющими суперкарами и концептами, настолько экзотическими, что многое просто не укладывалось в голове.
Страница 2 из 5