Хорошие новости:

Авто Новости

Lada Priora стала самой продаваемой моделью российского «АвтоВАЗа» в 2012 году.
Continental GTC Speed – название самого быстрого кабриолета в мире, который представила компания Bentley.
Обновлённая Lada Priora начнет продоваться уже осенью 2013 г.
Японская компания Toyota уже официально опубликовал информацию о автомобиле Crown четырнадцатого поколения.
Компания Fiat готовит к выпуску на европейский рынок хэтчбек 500 в новой модификации. К разным буквенным индексам вроде Х и L добавится литера S – она будет означать версию хэтчбека с более спортивными чертами.
Максимальную скорость по автотрассам могут поднять до 130 км/ч.
Автогигант Citroen объявил о начале продаж в будущем году нового “народного автомобиля” в России. Автомобиль в России будет выпускаться под названием C-Elysee. Отличный, компактный и современный седан будет выпускаться с двумя двигателями 1.2л – мощностью 72 л.с. и 1.6 – мощностью 115 л.с.
Госавтоинспекция выступила с инициативой о введение вместо талона технического осмотра специального стикера. 
Не просто так у автогиганта свой слоган звучит как “Управляй мечтой”. Компания Toyota объявила о том, что со следующего 2013 года каждому обладателю нового автомобиля седана «Авалон» (Avalon) будет доступна технология беспроводной зарядки мобильных телефонов. Для зарядки телефона его будет нужно просто положить на специальный коврик, который и представляет собой зарядное устройство. Он передает энергию в аккумулятор телефона по средствам электромагнитной индукции.
Серджио Маркионне, Гендиректор Fiat, заявил о том, автоконцерн Fiat намеревается вложить 1,33 миллиардов долларов в разработку двух интересных и компактных внедорожников. 
Страница 3 из 5