20.01.2016 г.

Организация незабываемого праздничного мероприятия для детей

Организация незабываемого праздничного мероприятия для детей Организация незабываемого праздничного мероприятия для детей
Для того, чтобы устроить своему ребенку, к примеру, на его день рождения отличную и незабываемую вечеринку в компании самых близких ему друзей совсем не обязательно снимать дорогие бар, кафе, или даже ресторан.

Сегодня на наш вопрос нам ответит специалист компании "Ваш праздник" - http://www.vash-prazdnik.com/detskie-prazdniki/. Такой замечательный праздник можно нисколько не хуже организовать прямо у себя дома, но для этого придется хорошенько попотеть, чтобы придумать приглашенным в гости детишкам увлекательные конкурсы.

Остается только сделать правильный выбор той самой детской развлекательной программы и конкурсов.

На самом деле в настоящее время есть огромное количество различных увлекательных забав, от которых дети всегда остаются в восторге. Остановимся более подробно на некоторых видах таких конкурсов:

  1. Ведущему вечеринки завязывают глаза простой плотной тканью, или полотенцем, а перед ним усаживают 2, или 3 ребенка. Суть конкурса заключается в том, чтобы ведущий с завязанными глазами отгадывал, кто перед ним находиться. При этом ведущему можно шутить, называть вымышленные смешные имена и веселить детишек;
  2. Для следующего конкурса потребуются карандаши и катушки с нитками. Участнику конкурса необходимо взять в руки катушку, а второй конец нитки с этой катушки привязать к машинке. Участникам за время нужно будет сматывать катушки ниток. Следующий аналогичный конкурс с нитками заключается в том, чтобы за время накрутить размотанную нитку на письменную ручку;
  3. Для тех, кто любит отечественные сказки, подойдет следующий конкурс: на небольших обрывках бумаги нужно написать главных персонажей любой отечественной сказки и во время конкурса ведущий читает сказочное произведение, а все детишки вытягивают из мешка имя героя, которого каждому ребенку необходимо изобразить.

Таким образом, для любого детского праздника можно запросто придумать кучу увлекательных конкурсов, рассчитанных на круг, совершено разных малышей. Самое основное в этом вопросе - это позитивный настрой ведущего и всех участников праздника.

При организации детского праздника ведущему стоит выполнить (подготовить):

детский праздник

 

  • Сценарий и получить одобрение от родителей ребенка;
  • Тщательно распланировать весь вечер;
  • Выдать каждому ребенку костюм на вечер;
  • Украсить соответствующе дом, придумать меню и другое;
  • После праздника прибраться в доме.

 

Пусть у всех детишек на всю жизнь останутся только приятные воспоминания о проведенном празднике!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить