07.01.2016 г.

Что можно придумать на Новый Год?

Что можно придумать на Новый Год? Что можно придумать на Новый Год?
Уже совсем скоро грядет замечательный праздник - Новый Год, которого очень ждут дети, а взрослые, словно, окунаясь в беззаботное время, и сами становятся чуточку детьми, которые ждут чуда.

Грядущий год - год Огненной Обезьяны, который наступит 8 февраля и продлится почти 365 дней. И, конечно же, многих людей волнует главный вопрос: «Что можно придумать на Новый Год и как его отпраздновать?».

Во-первых, надо сказать, что традиция встретить Новый Год в доме, среди членов семьи - занятие, конечно, отличное, но, Обезьянка, скорее всего, не оценит подобного спокойствия, так как является главным «врагом» рутины и скуки. Встречая этот год, стоит попробовать что-то новое, непривычное для себя, можно даже ворваться в полночь к соседям снизу и встретить речь президента и бой курантов там, а затем «прибиться» к какой-нибудь веселой компании на улице. Обезьяна любит непредсказуемость во всем.

При подготовке к торжеству стоит заблаговременно позаботиться о наряде. Как мужчинам, так и женщинам, стоит обратить внимание на яркий красный цвет, и внести его в свою цветовую гамму. Хорошо, если однотонный красный или бордовый будет «разбавлен» пайетками или стразами. Даже если Вы не рисковали ранее надеть яркий наряд - вот Вам повод для этого! Действуйте!

Если есть такая возможность - отправьтесь в путешествие на Новый Год и встретьте его в другой стране. Обезьянка непременно оценит это и даст Вам в наступающем году еще больше благ.

Однако и дома, в компании друзей, можно отметить этот праздник на славу. Придумайте игры, возьмите побольше «веселительных» напитков, и отмечайте так, как только сможете.

Но, в заключении, все же, стоит отметить: если Вы никак не хотите веселиться, а хотите отдохнуть от работы или других будничных дел - просто празднуйте, как хотите. Только не забудьте загадать самое свое заветное желание, и верьте, что оно непременно сбудется. Верьте в чудеса, и пусть предстоящий праздник не будет поводом для этого... Верьте в чудеса просто так... без повода... ведь они рядом с нами!

А как Вы собираетесь встретить этот Новый Год?

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить