07.12.2016 г.

Что подарить ребенку на новый 2017 год? Топ 10 идей

Что подарить ребенку на новый 2017 год? Топ 10 идей Что подарить ребенку на новый 2017 год? Топ 10 идей
Новый год это прекрасный и чудесный праздник, и хочется порадовать своего ребенка чем-то действительно особенным и полезным. И конечно чтобы этот подарок ему принес много радости и веселья.

Что подарить девочке:

Маленьким детям можно дарить все что угодно, они будут радоваться любой новой игрушки, главное включите свою фантазию. Подумайте, какие сейчас игрушки больше всего актуальны, и сделайте правильный выбор.

Если у вас девочка, то она будет рада красивой кукле, например, сразу с домиком и одеждой в комплекте. Также маленькой леди можно подарить мягкую игрушку, не настоящий мобильный телефон, пазлы или мазайку. Еще вы можете дарить не только игры, но и, например шикарное новое платье, набор детской косметики, различные бантики и заколочки, новые принадлежности для рисования или даже раскраски.

Что подарить мальчику:

С мальчиками дела обстоят иначе, им не подаришь уже какие-то там простые игрушки, для них нужно подбирать более интересные игры. Например, лего, различные современные машинки, игрушечные наборы для стройки, хороший футбольный мячик или даже велосипед. Идей на эту тему можно отыскать огромное количество, но главное ведь угадать с подарком. Также вы можете подарить своему мальчику различные принадлежности для садика или школы, что-то из одежды или обуви, а также какую-то развивающую игру.

И тут напрашивается один вопрос, а существует ли такой подарок который подошел бы как мальчику так и девочке? И чтобы они могли играть в него вместе. Такие варианты есть, и их очень много просто надо хорошо подумать. Один из таких вариантов это магнитный конструктор это не просто веселая, но еще и очень интересная, занимательная игра, пример такого конструктора можно посмотреть тут http://needforkids.ru/detskie-igrushki/konstruktory/mag-wisdom-64.html. Ваши детишки с такой оригинальной игрушкой точно не соскучатся, им всегда будет, чем заняться весь день.

Все детали магнитного конструктора довольно таки крупные, так что можно не переживать что дети себе их куда-то засунут. Сделаны они из прочного и совсем нетоксичного пластика и даже выдерживают вес самого ребенка, а сами магнитики находятся прямо внутри этих панелек и совершенно безопасны для малышей. Количество всех деталей составляет 64 штучки.

 

Подарите вашему ребенку не просто банальную игрушку, а что-то действительно особенное. И если вы решите купить ему магнитный конструктор то точно об этом не пожалеете, ваш малыш останется доволен и вы поймете что приняли правильное решение.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить