Хорошие новости:

Максимальную скорость по автотрассам могут поднять до 130 км/ч.
Китай построил самую протяженную в мире скоростную ж/д. магистраль. Новая ветка связывает Пекин с городом Гуанчжоу. Она позволит сократить время поездки между этими городами до 8 часов, раньше время поездки было равно 20 часам. Первый рейс отправился уже сегодня.
«Информационное общество» - государственная программа, которая была запущена в 2011 году. Ее целью является создание электронных сервисов, которые упрощают пользование различными видами услуг в различных сферах жизни.
Ученые Великобритании изобретают елку, которая будет светиться без электричества.
Новые исследования на марсе завершились с полезным открытием – ученые получили факт присутствия большого количества воды на планете.
Автогигант Citroen объявил о начале продаж в будущем году нового “народного автомобиля” в России. Автомобиль в России будет выпускаться под названием C-Elysee. Отличный, компактный и современный седан будет выпускаться с двумя двигателями 1.2л – мощностью 72 л.с. и 1.6 – мощностью 115 л.с.
Бренда JW Marriott в Панаме открылся первый курортный отель. Отель будет иметь название “JW Marriott Panama Golf & Beach Resort”. Он расположен на тихоокеанском побережье Панамы. Это около в 130 километров от Панама-Сити.
Госавтоинспекция выступила с инициативой о введение вместо талона технического осмотра специального стикера. 
Выставочные комплексы и московские музеи со 2 по 8 января для всех желающих абсолютно бесплатно. Все это коснется тех музеев, которые курирует государство.
Правительство Копенгагена известно своим поощряющим мнением по развитию велосипедного транспорта. И вот, со следующего года, в Копенгагене, будет у каждого возможность арендовать велосипеды со встроенной навигационной системой.
Страница 171 из 183