Хорошие новости:

Серджио Маркионне, Гендиректор Fiat, заявил о том, автоконцерн Fiat намеревается вложить 1,33 миллиардов долларов в разработку двух интересных и компактных внедорожников. 
Александр Роднянский, продюсер, собирается снять фильм про основателя знаменитой социальной сети «Вконтакте» - Павле Дурове.
В Москве запустила сеть бесплатных точек Wi-Fi компания Mail.ru. Эти точки получили название ICQ WiFi Freeю. Во всю эту сеть входит около 500 точек доступа, которые располагаются в кафе, метро, аэропортах и многих других многолюдных местах.
Деревня Енинс, которая находится в Швейцарии, скоро будет очень популярна во всем мире. Дело в том, что местный житель планирует открыть необычный музей. Музей будет посвящен персонажам книг Джона Рональда Руэла Толкиена. 
Немецкий автостроитель оснастит семейство CLS новым агрегатом. Это трехлитровая твин-турбо V6 силовым потенциалом 333 лошадиные единицы (480 Nm). Модели с таким силовиком под капотом получат аббревиатуру CLS 400.
Qoros, китайский производитель автомобилей собирается представить на автосолоне в Женеве не только спорт купе, но и необычный городской кроссовер. Эту информацию сообщает издание Sohu, которое первое опубликовала фотографии автомобиля.
Каждые 7 человек из 10 человек слышали о знаменитой игре Angry Birds (Злобные птички), но не каждый слышал о ее достижениях. Angry Birds как игра существует около 3 лет, за все это время она набрала более миллиарда скачиваний. Этих результатов не добивалась ни одна из игр в мире. Это игра очень популярна.
Оливия Калпо, 20-летняя американка выиграла конкурс "Мисс Вселенная-2012", который проводился в США.
2013 год – год Черной Водяной Змеи! И чтобы она принесла удачу, не испортив вам жизнь своим ядом, необходимо соблюсти некоторые правила. Сейчас очень актуальные вопросы, что надеть на Новый год, что приготовить и что должно быть на праздничном столе…
Современные технологии не знают границ. Отель под водой будут строить в Польше, в городе Гдыня. Этот город находится на берегу Балтийского моря. Известно, что подводный отель будет носить название “Water Discus Hote”.
Страница 172 из 183