Хорошие новости:

Пятизвездочный отель Emirates Palace, который находится в Дубае, назван самым дорогим отелем мира в 2012 году. Emirates Palace был занесен в Книгу Рекордов Гиннеса, как самое дорогое место для отдыхающих.
В Японии создали уникальную ткань, которая может поглощать и накапливать солнечную энергию и передавать ее мобильным устройствам.
В Китае власти приняли закон, который обязует пользователей интернета предоставлять своим провайдерам личные данные, а именно реальные имена и фамилии.
Обновлённая Lada Priora начнет продоваться уже осенью 2013 г.
Acer, тайваньская компания, готовит к выпуску недорогой планшетный компьютер, который будет работать на ОС Android. Устройство получит название Iconia B1. Стоимость планшета Iconia B1 составит всего 99 долларов, цена будет немного отличаться в зависимости от того, где девайс будет продаваться.
В Мексике началось традиционное “нашествие” странствующих бабочек-монархов. У них очень интересные рисунок, по которому их легко определить - чёрные полосы на рыжем фоне.
Японская компания Toyota уже официально опубликовал информацию о автомобиле Crown четырнадцатого поколения.
Перед тем как делать капитальный ремонт двигателя нужно решить такой вопрос для себя, буду делать сам или просто заплачу деньги. Если решили делать сами тогда прочтите эту статью, может что и пригодится. 
Компания Fiat готовит к выпуску на европейский рынок хэтчбек 500 в новой модификации. К разным буквенным индексам вроде Х и L добавится литера S – она будет означать версию хэтчбека с более спортивными чертами.
Ученые из Германии утверждают, что люди, которые любят скандалить живут дольше, чем те, кто не делает этого. Активное выражение своих эмоций способствует укреплению здоровья. 
Страница 170 из 183