Хорошие новости:

  Один инженер по имени Патело, который живет в Испании, собрал самый маленький двигатель V12 мире. Он считает, что подобного двигателя никто не собирал еще никогда. В двигателе состоит из 261 деталей, которые изготовлены из бронзы, алюминия и нержавейки.
Давно доказано – иметь позитивное настроение очень полезно. А на сколько минута смеха продлевает нам жизнь? Адлер Альфред, психолог-ученик известного Фрейда, говорил: «Человек, имеющий хорошее настроение, не является слабым и беззащитным. Его оптимизм помогает справится с жизненными сложностями, серьезными проблемами, а также, поднять настроение окружающим людям. Что может быть полезнее этого?».
  Народные средства высоко эффективны на ранних стадиях простуды. Витамины создают большой удар по инфекции гриппа. Самые сильные витамины – это естественные витамины, которые содержатся в натуральных продуктах (овощи, фрукты.)
Как сделать красивый и оригинальный подсвечник своими руками?   При взгляде такие подсвечники, можно подумать, что они окутаны снегом - сделать такие очень просто.
  Предлагаю простой эксперимент. Читаем вслух буквы: «зеа стентуруа оп рипади лу». Если ничего не произошло, то это — ошибочное мнение. На самом деле, поскольку читающему понятен смысл заголовка, он способен наделить смыслом абсолютно бессмысленную следующую за ним фразу.
  Cегодня поговорим о старой доброй теме - Как поднять ТИЦ. Уже давно известно, что для того чтобы поднять на своем сайте тИЦ нужно увеличить количество качественных, а главное тематических обратных ссылок на сайт. Лично самому сайту тИЦ вовсе не нужен, он будет одинаково хорошо работать и при тИЦ = 1000 и при тИЦ = 0. Количество посетителей от наличия большого "пуза" также напрямую не зависит
  Неплохие шансы для устройства на работу имеет таксист из Нью-Йорка, который уже стал Интернет знаменитостью. Его фотографию обсуждает весь Интернет. На фотографии невозможно отличить Эйнштейна и знаменитого таксиста.
  Социологи провели интересное исследование – как можно разбогатеть? Какие самые популярные способы у населения.
  Фотография уже плотно вошла в нашу жизнь. Тысячи снимков хранят соц. сети и другие сервера. И многие фотографии довольно неудачные. Многие задают подобные вопросы в яндексе : Как фотографироваться правильно с парнем? Как удачно сфотографироваться? Удачные позы для фотографирования пары? Фото позы, Как правильно фотографировать двоих? Ответы на все эти вопросы представлены в этой статье.
  На каком виде транспорта вы чаще всего ездите? Маршрутка , такси или автобус?
Страница 175 из 183