27.04.2015 г.

О чем сообщит заглавное «Я». Графология: характер по почерку

О чем сообщит заглавное «Я». Графология: характер по почерку О чем сообщит заглавное «Я». Графология: характер по почерку
Мало кто обращает внимание, как люди пишут букву «Я». Маленькая, большая, с огромной шляпой или с закорючкой вместо нее. Все эти различия при написании «Я» помогут раскрыть многие скрытые черты человека.

Широкая буква «Я», с огромной петлей, сообщает, что человек явно не страдает от скромности. Чем больше диаметр круга в написании буквы, тем больше у человека желания быть в эпицентре любого события. Автор большого «Я» тайно желает, чтобы его все слышали и видели. Он достигает наибольшего удовольствия от большой толпы при условии, что он во главе этого сборища. Маленькие компании его не устроят.

Миниатюрное «Я», без украшений, наоборот, говорит о «инстинкте черепахи». Желание спрятаться, быть незамеченным у таких людей порой доходит до фобии. Они не спеша двигаются по жизни, никогда не пытаясь вырваться вперед. Осторожно выбирают друзей и сто раз подумают, прежде чем отдать свое сердце другому. Не приукрашенное «Я» использует человек, который один раз принял для себя принципы и неукоснительно следует им.

Если буква «Я» еще меньше, чем последующие буквы, это прямой знак самоуничтожения человека. Скромность из добродетельности медленно, но верно превращается в порок. Самобичевание не дает развиваться ему как личности. Если наложить на такого человека большую ответственность, он будет чрезвычайно взволнован, и даже испуган.

Вытянутое «Я» с продольной петлей доказывает наличие гордости при полном отсутствии тщеславия. Такие люди рады, если их дети прославятся, а они сами с довольствием останутся за кадром. Как правило, эти люди – патриоты. Они гордятся всем: родиной, своим жильем, женой, детьми. Достаточно сделать комплимент супруге этого человека, и прочная дружба с ним гарантирована. Его не интересует достижение нового материального блага, главное – крепкая семья, а также преданность узам дружбы.

Печатная «Я». Человек, использующий такое написание заглавной буквы, имеет творческий подход к любому делу. Новые идеи постоянно переполняют его, благодаря чему у него развита изобретательность. Гибкий ум поможет вложить все идеи в дело, если станут беспрестанно одобрять им проделанное.

Если человек каждый раз пишет букву «Я» по-разному, прежде всего, он относится к себе юмористически, что привлекает к нему других людей. У него нет постоянных моральных принципов, он постоянно меняет свою точку зрения.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить