02.11.2013 г.

Какие подарки актуально дарить на год Лошади 2014

Какие подарки актуально дарить на год Лошади  2014 Какие подарки актуально дарить на год Лошади 2014
Перед праздниками, а особенно перед Новым Годом миллионы людей задумываются, что же подарить своим близким?Предстоящий 2014 год пройдет под знамением Синей деревянной Лошади. Синий это цвет покоя, дерево характеризует практичность, вспыльчивость и неумеренность, если говорить о самой лошади, то это благородное, трудолюбивое, доброе, выносливое животное. Она умна и расчетлива.


Исходя из этих характеристик людям, родившимся в год лошади, лучше дарить полезные вещи, то чем они будут пользоваться весь год, например, органайзер, ноутбук, коллекционные книги.
При выборе подарка родным и близким нужно учитывать их пожелания, увлечения и не забывать, что следующий год принадлежит Синей деревянной Лошади. Актуальны будут сувениры из дерева или морской тематики: ракушки, аквариум с рыбками и др.

Есть такое поверье, что для привлечения удачи, везенья нужно дарить подарок с изображением символа года, это могут быть футболки, посуда, монеты с изображением лошади (Вот тут, кстати, можно много интересных подарков заказать для ваших близких). Так как лошадь любит большие расстояния, то к месту будет подарить путевку на горнолыжный курорт или в теплые края.

Для милых дам можно раскошелиться на ювелирные украшения, кулоны, броши, амулеты в виде лошади или подковы; натуральные камни: бриллианты, кристаллы, ониксы, аквамарины; бижутерию исполненную в деревянном стиле.
Сильному полу что-нибудь в ковбойской тематике: ремень, джинсы, шляпу, сувенирную подкову. Либо что-нибудь из морской стихии: маску для плавания, ласты, для рыбаков уникальную удочку и т.д.

Чтобы обрадовать детей сделайте несколько маленьких подарков вместо одного большого. Не нужно детям на Новый Год дарить полезные вещи: шапки, варежки. Если не знаете, что им будет интересно, попросите их написать письмо Деду Морозу, что они хотят получить. И помните, что праздника и сюрпризов ждут как дети, так и взрослые.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить