09.12.2015 г.

Почему нельзя съесть шоколадку за 100 шагов?

Почему нельзя съесть шоколадку за 100 шагов? Почему нельзя съесть шоколадку за 100 шагов?
Этот, довольно интересный эксперимент, в настоящее время, проводят все, кому не лень. На просторах интернета есть множество интересных видеороликов, где обычные люди пытаются уложиться за 100 шагов при поедании обычной плитки 90 или 100-граммового шоколада. Практика в данном занятии хотя и наиболее интересна, но разберем этот вопрос теоретически - можно ли съесть шоколадку за сто шагов, и если нельзя, то почему?

Для начала нужно сказать пару слов о правилах: во-первых, за то время, которое рассчитывается шагами, необходимо полностью съесть плитку шоколада, и не оставить ни кусочка. Во-вторых, отведенные сто шагов должны быть и не медленными, и не быстрыми. Не нужно слишком замедлять шаг, и надеяться, что пока Вы стоите на одном месте, и жуете шоколад, Вас никто не видит. Бежать тоже не стоит. Пройдите эти сто шагов обычным шагом.

Это, в принципе все правила. Далее идет сам эксперимент. Те, кто пробовал его пройти, говорят о том, что это невозможно. Так почему же, несмотря на такие легкие правила, эксперимент пройти кажется очень трудным заданием? Потому что, многие «испытуемые» пытались засунуть половину плитки в один «заход», и идти сто шагов таким образом. Однако, жевать во время движения очень трудно, а глотать, тем более. Вот и остается испытуемый с разбитым корытом, и с половиной шоколадки в руках. Есть, конечно, и те, кто съедал 80 процентов, но их единицы. Целый шоколад за сто шагов еще не съел никто. Есть некоторые правила съедения шоколада за сто шагов: во-первых, откусывать небольшими кусочками, во-вторых, не задерживать дыхание, двигаться и дышать ровно, а в-третьих, стараться, именно проглотить шоколад, так как на жевание может уйти большое количество шагов.
 Возможно, Вы будете первым, кому покорится этот рекорд! Хотите попробовать? ☺ 

Комментарии   

0 # RE: Почему нельзя съесть шоколадку за 100 шагов?Jimmi 10.12.2015 11:48
О дела :o
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить