16.09.2012 г.

Самое дорогое свадебное платье в мире

Самое дорогое свадебное платье в мире Самое дорогое свадебное платье в мире
Самое дорогое свадебное платье было создано Мартином Кац и Рени Штраус, которые специально объединились для воплощения задуманного.

Отличительной особенностью платья является то, что на нем имеются алмазы, общий вес которых составляет 150 карат. Однако, на платье имеются не только алмазы, но и стразы, которые также добавляют наряду блеска.Драгоценные камни были вставлены в верхнюю часть платья, так как именно там с их помощью удалось добиться неповторимого блеска. 

Самое дорогое свадебное платье в мире включает в себя еще и небольшое, но очень ценное дополнение — бриллиантовые туфли. Как известно, многих мучает вопрос цены самого дорогого свадебного платья, и люди ищат в поиске что-то вроде: самое дорогое свадебное платье в мире цена. Так вот, у нас есть ответ на этот сокровенный вопрос, стоимость такого чуда-платья просто гигантская, а именно — 12 миллионов долларов США или 372 000 000 рублей! Не каждый сможет себе позволить, согласитесь. Мартин Кац и Рени Штраус до сих пор хранят это самое дорогое свадебное платье, так как пока не нашлось желающих приобрести его. Но как только появится покупатель, они с радостью продадут данный наряд. Впрочем, цена платья не изменится даже если надеть его на свадьбу, после чего снова выставить не продажу. Хотя, далеко не факт, что человек, отдавший за такой наряд немаленькую сумму, решит продать его. 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить