06.12.2016 г.

Какие леггинсы лучше по качеству. Как их выбирать?

Какие леггинсы лучше по качеству. Как их выбирать? Какие леггинсы лучше по качеству. Как их выбирать?
Нынешний модный сезон не мыслим без леггинсов – они снова в моде, и снова на пике популярности. Если в 90-е в тренде были яркие, неоновые лосины и леггинсы, а вначале нулевых плотные - «звериной» расцветки, то сейчас на пике популярности леггинсы приглушённых тонов и необычной фактуры.

Это и кожаные, и замшевые, и из кожи питона, и синтетические, и даже бумажные обтягивающие штанишки без карманов и прострочек.

Отдельно следует выделить бесшовные леггинсы всех оттенков беж и бордо. Они сейчас модны. Но кроме красоты и стиля, при выборе леггинсов следует учитывать ещё несколько факторов, которые можно здесь перечислить:

  1. Материал, из которого они изготовлены. Лучше остановить свой выбор на практичных леггинсах из синтетической ткани с добавлением эластана. В отличие от шёлковых и кожаных, они будут отлично обтягивать стройные ножки, не морщить на коленях и не вытягиваться.
  2. Размер. Конечно, будет лишним говорить, что затея покупать леггинсы на два размера меньше глупа. Такая одежда не сделает стройнее, а наоборот, если наденется, то подчеркнет все излишества фигуры. Но и на размер больше леггинсы выбирать не стоит. Они должны быть размер в размер, «в облипочку».
  3. Стиль. Понятно, что поклонница тяжёлой музыки остановит свой выбор на леггинсах из кожи, а романтичная барышня – на леггинсах с цветочным принтом. Важно учитывать общие тенденции гардероба, и выбирать новую деталь его так, что бы она гармонировала с остальными вещами.
  4. Качество. При покупке лосин или леггинсов стоит обратить внимание на качество материала и на условия ухода. Многие изделия этого вида, из-за содержания эластановых волокон, нуждаются в бережном уходе – ручной стирке с щадящим средством, и конечно же в прохладной воде. Так же стоит обратить внимание на ровность всех швов и аккуратность деталей.
  5. Коррекция. Леггинсы бывают как обычные, так и с корректирующим эффектом, они способны зрительно стройнить фигуру. Конечно, леггинсы не способны из 56 сделать 46 размер, но визуально убрать пару сантиметров с бёдер могут. Поэтому нужно при покупке леггинсов внимательно читать упаковку, есть ли у конкретно этой модели эффект коррекции.
  6. Производитель. Ну, естественно, лучше всего приобрести модель известного бренда, чем китайскую подделку. Ну и тут никто не застрахован от приобретения некачественной вещи. Поэтому стоит внимательно смотреть на этикетку. У качественных леггинсов она будёт читаемая, понятная, с указанием состава ткани, размера, условий ухода и страны производителя.

Умея таким образом оценивать качество, можно смело выбирать леггинсы, но важно помнить, что 70% информации о качестве изделия из ткани получается из тактильного контакта. Поэтому, при покупке леггинсов нужно не стесняться и пробовать ткань на ощупь.

И, на последок, стоит запомнить, что леггинсы - очень коварная вещь в гардеробе, и не стоит слепо гнаться за модой. Ведь куда лучше выглядеть эффектно и привлекательно, чем остромодно и глупо. Леггинсы хороши для молоды и стройных, с безупречной формой ног. Они способны как украсить фигуру, так и изуродовать её.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить