19.02.2015 г.

Что подарить на 8 марта? Выбираем подарок на 8 марта маме, девушке, жене, бабушке, свекрови, подруге, тёще!

Что подарить на 8 марта? Выбираем подарок на 8 марта маме, девушке, жене, бабушке, свекрови, подруге, тёще! Что подарить на 8 марта? Выбираем подарок на 8 марта маме, девушке, жене, бабушке, свекрови, подруге, тёще!
Скоро наступит Женский день - 8 Марта. В этот день просто создан для того, чтобы преподносить своим любимым женщинам сюрпризы, подарки и внимание. Но с приближением этого прекрасного праздника, миллионы людей задаются вопросом: что подарить дорогой женщине? Ведь хочется, чтобы подарок был приятным и оригинальным. Поэтому, к выбору презента стоит подойти заранее и со всей ответственностью, а отталкиваться нужно от возраста, увлечений, вкусов, хобби, социального статуса женщины.

Что подарить маме на 8 Марта?

Что подарить на 8 марта? Выбираем подарок на 8 марта маме, девушке, жене, бабушке, свекрови, подруге, тёще!

Мама — это самый родной и близкий человек на земле. Для нее подарок на 8 Марта должен быть особенным и приятным. Так что же можно подарить маме, чтобы ей было приятно?

1. Фотосессия. Иногда мама немного оказывается фотографироваться, но вряд ли она сможет отказаться от профессиональной фотосъемки. Постарайтесь подобрать специалистов, которые помогут подобрать вашей маме подходящий образ для фотосессии. Также в фотосессии могут принят участие другие члены семьи. Ей это будет приятно вдвойне.

2. Хенд-мейд материалы. Если ваша мама занимается каким то видом рукоделия, то такой подарок ей только в радость. Можно подарить стартовый набор любого другого вида рукоделия, который отличается от того, которым занимается ваша мама.

3. Косметика. В качестве подарка можно подобрать дорогие крема для рук, лица, тушь, помаду, или целые наборы. Можно подарить духи с ее любимым запахом.

4. Абонемент в салон красоты. Подарите своей маме карточку на полный комплекс процедур ухода за кожей в салоне красоты.

5. Путешествие. Подарите маме билет в те места, где она мечтала побывать, или просто отправьте ее отдохнуть.

6. Праздничный ужин. Постарайтесь самостоятельно приготовить ужин с разными вкусняшками.

Что подарить любимой девушке на 8 Марта?

Что подарить на 8 марта? Выбираем подарок на 8 марта маме, девушке, жене, бабушке, свекрови, подруге, тёще!

Каждый мужчина к этому прекрасному дню пытается подготовиться заранее. Для того, чтобы любимая девушка была в восторге от подарка, нужно к его выбору подойти со всей ответственностью. Помните, что выбирая презент для любимой, нужно руководствоваться ее увлечениями и предпочтениями.

1.Идеальный день. Подарите своей возлюбленной девушке самый идеальный день в ее жизни. С самого утра разбудите ее поцелуем и приготовьте для нее завтрак. Освободите свою любимую от все домашних хлопот на целый день. Пригласите ее романтическую прогулку и завершите вечер праздника романтическим ужином при свечах.

2.Белье. Весь прекрасный пол просто обожает красивое белье. Поэтому, постарайтесь подобрать для нее комплект шикарного белья.

3.Украшения. Девушкам очень нравится дополнять свой образ разными красивыми аксессуарами. Поэтому, можно подарить брендовую бижутерию. В дополнение к украшению можно подарить стильный клатч или сумку. Ваша девушка такому подарку будет безумно рада.

4.Косметика и парфюмерия. Преподнесите в качестве подарка набор косметики или парфюмерии о котором мечтает ваша девушка.

5.Букет цветов. Но букет должен быть большим, пышным и очень, очень красивым.

 

Что подарить жене на 8 Марта?

Что подарить на 8 марта? Выбираем подарок на 8 марта маме, девушке, жене, бабушке, свекрови, подруге, тёще!

 

Подарок для вашей спутницы жизни на 8 Марта должен быть особенным. Ведь от правильного выбора презента зависит хорошее настроение вашей жены, поэтому экономить на собственной жене не стоит. Порадовать свою жену можно одним из следующих подарков.

1.Ювелирное украшение. Подберите своей супруге золотые серьги, золотой браслет, подвеску, золотое кольцо или цепочку. Вашей жене будет вдвойне приятно, если вы выберете украшение самостоятельно, без ее подсказки.

2.Гаджет. Преподнесите своей жене в качестве подарка новый ноутбук, планшет или телефон. Если она обожает читать, то подарите ей электронную книгу. Еще хорошими подарками будут медиаплеер или фоторамка.

3.Путевка. Подарите своей любимой супруге романтическое путешествие на двоих. Этот подарок она запомнит на всю свою жизнь.

4.День развлечений. Так как сегодня большинство семейных пар много работает и мало развлекается, то пригласите свою жену за город, например на верховую езду. Можно пригласить любимую жену в аквапарк и там вместе развлечься.

5.Сертификат в СПА. Устройте своей жене поход в СПА-салон или в салон красоты, где она приятно проведет свое время и сможет хорошо расслабится.

6.Романтический ужин. Подберите красивое место, где можно провести незабываемый романтический ужин. К стати, еду приготовить можно собственноручно.

7.Автомобиль. Если вы накопили немалую сумму денег, то подарите жене на 8 Марта автомобиль. Ее счастью не будет предела.
Каждый мужчина в этот день обязан продемонстрировать своей жене, что она любимая, желанная и совершенная.

Что подарить подруге на 8 Марта?

Что подарить на 8 марта? Выбираем подарок на 8 марта маме, девушке, жене, бабушке, свекрови, подруге, тёще!

Женщины, в отличии от мужчин, очень любят дарить подарки. 8 Марта — это лучший повод порадовать свою лучшую подругу особенным подарком. Что же подарить подруге в это праздник?

1.Бижутерия или галантерея. Ваша подруга обрадуется таким подаркам, ведь они дополнят ее стиль. Как известно, каким бы количеством аксессуаров девушка не владела, новинки ей всегда в радость.

2.Косметика. В качестве подарка можно подобрать дорогой крем для рук, лица, тушь, помаду, или целые наборы. Можно подарить парфюм с ее любимым запахом или духи о котором она мечтает.

3.Абонемент в спортивный зал. Для того, чтобы подруга поддерживала свою фигуру, подарите ей карточку на посещение спортивного комплекса. Также можно подарить ей спортивные аксессуары для домашнего использования.

4.Набор по уходу за волосами. Подарите своей подруге фен, утюжок или щипцы для завивки волос. Также можно приобрести разные линии по уходу за волосами.

5.Кружку с совместным фото. Для подруги этот подарок будет очень приятным и запоминающимся.

6.Банный набор. Если вы со своей подругой подругой часто посещаете баню, то этот подарок очень кстати. Подарите ей банную шапочку, а лучше именную банную шапочку.

7.Вазоны. Наверняка ваша подруга увлекается вазонами. Подарите ей необычный, красивый, экзотичный вазон.

8.Канцелярские принадлежности. Это хороший подарок для подруги, которая работает в офисе. Можно приобрести разные подставки для бумажек или визитных карточек.

Что подарить бабушке на 8 Марта?

Что подарить на 8 марта? Выбираем подарок на 8 марта маме, девушке, жене, бабушке, свекрови, подруге, тёще!

Бабушка — это женщина которая заботится о нас, поддерживает добрым словом и помогает справится с любыми трудностями. Естественно, подарок любимой бабушке в Женский день должен проявлять заботу о ней.

1.Путевка в санаторий. Подарите ей отдых в санатории, чтобы она поправила свое здоровье, отведала массажные процедуры.

2.Рукоделие. Можете подарить своей бабушке набор для вязания, шитья, или вышивки.

3.Техника. Все бабушки любят баловать своих родных разными вкусняшками. Подарите ей электронный чайник, соковыжималку, комбайн, блендер, пароварку и другие нужные по кухне предметы.

4.Предметы интерьера. Можно подарить набор постельного белья, удобную подушку, вязанный плед, халат, красивый светильник, аромасвечи, картину, фоторамку из изображением всей семьи.

5.Термометр, электронный градусник или другие предметы, которые позаботятся о ее здоровье.

6.Абонемент в массажный салон. Чтобы ваша бабушка всегда чувствовала себя хорошо подарите ей карточку на массаж. Так она сможет поправить свое здоровье.

7.Ванные принадлежности. Можете подарить бабушке ванные наборы, полотенца, морскую соль, эфирные масла.
 Конечно же, к любому этому подарку подберите красивые слова поздравления.

Что подарить свекрови на 8 Марта?

Что подарить на 8 марта? Выбираем подарок на 8 марта маме, девушке, жене, бабушке, свекрови, подруге, тёще!

Все невестки пытаются по жизни угодить своим свекровям. Это касается и подарка на 8 Марта. Многие невестки за несколько месяцев до Женского праздника пытаются приобрести подходящий подарок для своей свекрови. В каких бы отношения не состояли невестка и свекровь, подарок на 8 Марта должен быть приятным, запоминающимся и особенным. Что же можно подарить свекрови на 8 Марта?

1.Косметика и парфюмерия. Прежде всего свекровь — это женщина. Поэтому, такой преподнесенный подарок, как набор косметики или парфюмерии очень порадует свекровь.

2.Набор посуды. Подарите своей свекрови дорогую, качественную и красивую посуду, например для чаепития.

3.Абонемент в салон красоты или СПА-салон. Подарите свекрови карточку на полный комплекс процедур ухода за кожей в салоне красоты.

4.Предметы интерьера. Можно подарить вязанный плед, красивый светильник, картину или другие нужные предметы декора.

5.Ноутбук с выходом в интернет, телевизор.

6.Путешествие. Организуйте своей свекрови путешествие в те места, где она давно мечтала побывать.

7.Праздничный обед. Накройте обеденный стол и собственноручно приготовьте все блюда.

8.Сюрприз. Подарите своей свекрови билеты в кино или театр. Посетить можно всей семьей и свекрови от такого подарка будет вдвойне приятней.

Что подарить теще на 8 Марта?

Что подарить на 8 марта? Выбираем подарок на 8 марта маме, девушке, жене, бабушке, свекрови, подруге, тёще!

Подарки для души и тела

Особенно благодарна зятю теща будет за массажер для стоп, этот прибор поможет ей расслабиться и набраться сил после тяжелого дня, проведенного на кухне. Аналогично действует на организм массажный коврик с каменистым покрытием — полезный и стильный аксессуар для ванной комнаты.

Если теща ходит на работу, ей подойдет для подарка будильник, но не простой, а издающий живые звуки природы, дополнительно оснащенный ночником или проектором звездного неба. Чтобы женщине не было скучно, а последние новости она узнавала из новостных передач, а не от соседок, стоит подарить ей портативный радиоприемник или радио-будильник.

Полезные подарки для тещи

Женщине, читающей перед сном книги, будет полезна миниатюрная лампа, крепящаяся непосредственно к обложке. Даме, подозревающей везде обман и мошенничество, пригодится карманный детектор денег, которым она сможет проверять полученную в магазине сдачу и выданную на почте пенсию. Если теща все время бегает к термометру, чтобы узнать температуру на улице, ей можно купить в подарок домашнюю метеостанцию.

Современные женщины даже в пожилом возрасте не хотят отставать от новинок технического прогресса. Возможно, что для полноценного общения с подругами юности и родственниками теще не хватает наушников для скайпа, web-камеры или микрофона. Не исключено, что женщина с удовольствием будет читать свои любимые произведения на электронной книге, а вместо классического альбома с радостью воспользуется электронной фоторамкой.
Редко какая женщина не будет рада подарку, который позволит ей отдохнуть и забыть обо всех делах и проблемах. Чтобы сделать такой сюрприз достаточно купить ей путевку на экскурсию выходного дня по местным достопримечательностям, подарить билет в кино, в театр или на художественную выставку.

Мужчины, которым выпало счастье жить с тещей в разных городах, тоже могут исполнить свой долг и поздравить с 8 Марта женщину, подарившую им любимую жену. Из любой точки мира реально заказать букет живых цветов, который курьер доставит в назначенный день. Другой вариант — выбрать подарок в интернет-магазине, оплатить его и отправить на адрес тещи. В этом случае женщина будет безумно рада, даже если ей придется самой получать посылку на почте или в пункте выдачи.

Комментарии   

0 # Еще идея для подаркаЕвгения 02.03.2016 15:36
Подарок должен быть не только красивым, но и полезным! Отличная идея для подарка женщине, которая любит себя и близких, это декоративный настольный фонтанчик. О красивый, украсит любой интерьер, и увлажняет воздух, что очень полезно для кожи, волос и организма в целом! Такой подарок понравится маме, подруге, сестре и любимой девушке! Фотанчик запомнится на долго, и глядя на него Вас будут вспоминать с теплотой! Всех с наступающими праздниками!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить