27.08.2015 г.

Каким должен быть женский автомобиль

Каким должен быть женский автомобиль Каким должен быть женский автомобиль
В отличие от практичных жителей Европы, в странах бывших советских республик жители задаются данным вопросом, так как многие определяют грань между «женским» автомобилем и «мужским». А если существует грань между определениями, следовательно, необходимо написать статью, которая поможет обывателям увидеть различия между «железным конем» мужчины и «красивенькой лошадкой» женщины.

Насыщенный красный окрас, стразы на крышке бензобака, подушечки в салоне и милый пупс на зеркале заднего вида - все это примеры определения машины современной женщины, выделяющейся из «серой массы». Уверенные в себе леди, в автосалоне, скорее выбирают себе игрушку, нежели средство передвижения. К сожалению, женщины забывают про то, что машина должна быть практичной. Во – вторых, при покупке авто леди выбирает себе «лицо», а именно машину, которая поможет создать неповторимый стиль, сопровождающий женщину на протяжении нескольких лет.

Многие из представительниц прекрасного пола сравнивают передний бампер и фары автомобиля с животными. Следовательно, женщине важно, какие эмоции излучает «мордочка» машины. Поэтому для дам важное значение имеет, как окружающие реагируют на «лицо» автомобиля.

А если фары – глаза машины будут напоминать что-то привычное глазу: отражение в зеркале или форму флакона любимого аромата, то это будет как раз кстати. Этим объясняются большие фары необычной красивой формы, и автомобили с ними ориентированы именно на женщин.

На втором плане стоит удобство салона автотранспорта. Главное для женщины, произвести хорошее впечатление на окружающих!

Зачем женщине автотранспорт?

Как правило, любая женщина может сказать много причин необходимости автомобиля. Ниже приведены примеры причин.

1) Экономия денежных средств на поездке в метро или на общественном транспорте.

2) В вещи из норки девушка в троллейбусе будет глупо смотреться, а в любимой машине невероятно стильно

3) Автомобиль помогает успеть выполнить много очень важных дел, например, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой, забрать из школы ребенка и отвезти его на тренировку. И при этом не будет нанесен ущерб основной работе!

4) Для супруга появится ответ: «Я задержалась, потому что машина сломалась».

5) Миленькие машины типа «Поло» как будто посланы с неба только для женщин.

6) Вождение машины приносит огромное удовольствия, перед которым не устоит не одна девушка.

7) У всех девчонок есть личная машинка, а у нее нет!

8) Можно отомстить коллеге, обрызгав грязью. Больше не будет ломать чужую карьеру!

9) Старая машина создаст проблему бывшему мужу, а новое авто к новому мужу и без проблем.

10) И последнее, остальное женщина уже делает отлично!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить