06.02.2015 г.

Пусть сердце вашей машины запускает лучшая АКБ

Пусть сердце вашей машины запускает лучшая АКБ Пусть сердце вашей машины запускает лучшая АКБ
У транспортных средств, как и у людей, есть сердца. Только в отличие от человеческих сердец, они работают не всегда, а только тогда, когда владелец машины собирается отправиться в короткую или длительную поездку.

Если останавливается человеческое сердце, нужен дефибриллятор, чтобы запустить сердце машины нужен аккумулятор.

Мы слишком часто запускаем автомобильные сердца и потому АКБ для них должны быть не только качественными, но и максимально подходящими по параметрам.  

Для того, чтобы правильно выбрать аккумуляторную батарею для своего железного коня, вы должны учитывать, его:

•  год выпуска;

•  марку;

•  условия эксплуатации и т.д.

Специалисты утверждают, что качественный выбор не всегда взаимосвязан с ценой. Это особенно заметно в Москве, где конкуренция порою достигает неслыханных вершин. Вы можете купить автомобильный аккумулятор в Москве совсем недорого, и при этом рассчитывать на то, что он будет иметь отношение к самым качественным образцам сегмента.

От чего зависит цена? Главное, что должно влиять на её формирование – это себестоимость. Но на практике, увы, далеко не всегда именно так. Бывает, что не самую качественную АКБ предлагают едва ли не по заоблачным ценам. От чего так происходит? Поверьте, не всегда причина в нечистом на руку продавце. Играют роль также и перевозка, и наличие посредников, и их количество.

Недорого, потому что с умом

Многие жители России, из тех, кто намерен авто аккумуляторы купить в Москве, обращаются в интернет-магазин «500amper», сюда http://500amper.ru/accumulators/econom-klass.html. Речь идёт именно о той продукции, которая входит в категорию ЭКОНОМ. Невысокая цена всех предложений данного раздела была достигнута, благодаря тому, что специалисты компании напрямую взаимосвязаны с производителями. В компании давно поняли, что посредники обходятся крайне дорого, и платить за них, как правило, приходится клиентам. Получается, что люди платят не за качество, а за то, что кто-то встал между производителем и продавцом.

«500amper» - это качество без лишних затрат на бренд и посредников. Вы всегда знаете, за что платите. Сотрудники компании заботятся о том, чтобы вам было не только выгодно, но и удобно. А это значит, что вас устроят и условия доставки, и условия оплаты. Вы сможете задавать вопросы и предельно быстро получать на них ответы. Вам помогут выбрать оптимальную АКБ и предложат выбор, чтобы вы выбрали заинтересовавшего производителя и наиболее приемлемый тип батареи.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить