08.07.2016 г.

Как правильно выбрать внешний аккумулятор?

	как правильно выбрать внешний аккумулятор? как правильно выбрать внешний аккумулятор?
Зарядка аккумулятора на смартфоне и других мобильных гаджетов по закону подлости всегда садится в самый неподходящий момент. Особенность современных гаджетов такова, что, несмотря на все свои навороты, уникальные возможности, у них есть один, но очень существенный недостаток, заключающийся в том, что они плохо держат зарядку. 

Как раз все эти навороты и нагружают зарядку, «съедая» ее. До недавнего времени это было проблемой, но не сейчас, ведь есть внешние зарядные устройства, с помощью которых можно подзарядить гаджет. С их помощью можно заряжать не только смартфоны, но, например, еще MP3-плееры, планшетные компьютеры и т. д. Такой аккумулятор действительно стоит приобрести, ведь вещь очень полезная. Выбрать главное его нужно правильно, чтобы потом не жалеть и быть довольным результатом работы. Сегодня, в нашей статье, специалист интернет-магазина moyo.ua - расскажет о том, как же правильно выбрать внешний аккумулятор.

Купить такое устройство можно в салонах мобильной связи, в гипермаркетах, где продается бытовая техника и электроника, а также в интернете. Важно, чтобы выбранное для покупки внешнего аккумулятора место было надежным, чтобы не нарваться на некачественную подделку. Внимание при выборе нужно обращать на многие детали. Если нужно будет заряжать мощный смартфон или планшет, нужно искать аккумулятор, выдающий ток 1А. Он может весить до 400 грамм, поэтому легким и компактным его сложно назвать.

Емкость батареи очень важный параметр. Например, если она составляет 1500-2100 мАч, такой аккумулятор даст возможность зарядить смартфон не один раз, а два раза в день. Идеально подходит для тех, кто активно использует гаджеты. С ней же можно будет зарядить и планшетный компьютер. Не стоит покупать слишком мощный аккумулятор, который позволит делать большие запасы энергии, если все это не будет использоваться. Например, для того, чтобы посадить зарядку планшета, нужно пользоваться им весь день, а к вечеру, большинство людей возвращается домой, и может зарядить его от розетки. Подавляющее большинство внешних аккумуляторов приобретаются для смартфонов, поэтому и следует выбирать ту модель, размер, вес и емкость, которые бы удовлетворяли потребности конкретного человека. Кому-то нужно зарядить его один раз в день, кому-то два. В соответствии с этим, надо приобрести нужную модель аккумулятора с соответствующими параметрами. Стандартная емкость большинства батарей равна 4 000 - 6 000 мАч. Покупать меньше не стоит, больше – если нужно часто заряжать не один, а несколько гаджетов.

Внешний вид – не является определяющим качество фактором, поэтому каждый подбирает ту модель, которая ему нравится. Это может быть пластиковый или металлический корпус. Отдавая предпочтение металлическому, надо помнить о том, что он добавляет вес аккумулятору. Важно выбрать устройство от известного бренда. Не стоит связываться с китайской продукцией, так как высоки риски нарваться на подделку, либо, как минимум, заявленные технические характеристики не будут соответствовать реальным.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить