10.11.2015 г.

Три типа женской красоты

Три типа женской красоты Три типа женской красоты
Некрасивых женщин не бывает. И это действительно так. Сегодня ученые разработали три типа женской красоты: огонь, воздух и вода. Каждый тип включает в себя определенные особенности телосложения и характера женщины. На сегодняшний день всех представительниц женского пола можно разделить на три чистых типа, которые уже указывались и четыре смешанных: огонь-воздух, огонь-вода, воздух-вода, огонь-воздух-вода.

Рассмотрим красоту женщины-воздух. К этому типу можно отнести легкую, хрупкую, утонченную и изящную женщину. Ее натура стремиться к творчеству, душа хочет петь, а тело танцевать. В стиле одежды такая женщина выбирает квадратные и округлые формы, которые прекрасно подчеркивают тонкие линии ее тела и скрывают все недостатки. В цветовой гамме преобладают спокойные постельные тона, исключено наличие контрастных элементов.

Женщины-воздух не любят путешествовать, т.к. повышенная активность их сильно выбивает из колеи. Для этой красавицы подойдет спокойная, размеренная и предсказуемая жизнь. Это тот тип женщин, которые любят планировать любые события своей жизни.

Женщина-огонь – яркая, уверенная в себе, жизнерадостная красотка, которая имеет спортивное телосложение. Очень часто у представительниц этого типа встречаются зеленые или карие по цвету глаза, а волосы огненных оттенков или блонд, цвет кожи красноватый. В одежде преобладают насыщенные зеленые, белые и голубые тона, которые хорошо освежают их внешность. Энергетика этих женщин очень высокая, поэтому они с легкостью могут решиться любую авантюру, начиная с розыгрыша друга и заканчивая незапланированным путешествием куда-то на край света.

Как правило, женщина-вода имеет крупное телосложение. Сегодня этот тип не оценен по достоинству. Однако, следует заметить, что полные женщины привлекают мужчин не меньше чем худощавые модницы. Красота воды выражается прекрасными, густыми волосами, шикарными ресницами, большой грудью и широкими бедрами. Также они обладают приятным мелодичным голосом.

Женщина-вода любит познавать все новое. Она по достоинству оценит путешествия в необычные, даже экстремальные места.

На самом деле, очень редко можно встретить чистый тип красоты, чаще всего это смешивание основных элементов каждого типа в одном цельном образе, но с возможным преобладанием каких-либо качеств характера или элементов внешности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить