05.10.2013 г.

Что подарить мужчине на день рождения?

Практически каждый мужчина в душе мальчишка. А мальчишки в большинстве своем любят разные механизмы, машинки и пистолетики. Для того, чтобы угодить любимому мужу, брату, сыну нужно учесть их возраст и пристрастия и воспользоваться нашими советами.

Механизмы

В первую очередь к подаркам данной категории относятся часы (прикольные будильники, стильные наручные, оригинальные настенные) и барометры. Сюда же можно отнести и подарки для меломанов и мужчин, живущих в обнимку с ноутбуком: наушники, планшет, плеер, охлаждающая подставка под ноутбук, мини-пылесос для клавиатуры, флешка с большим объемом памяти.

Машинки

Вот уж есть где развернуться! Если ваш милый является счастливым обладателем автомобиля или по служебной надобности проводит в нем немало времени, можно подарить ему то, что сделает это пребывание более комфортным. Выбор очень широк: автомойка или пылесос, видеорегистратор или навигатор, массажная накидка на кресло или специальный коврик для удерживания мелочей, антирадар или комплект зимней (летней) резины.

Пистолетики

Настоящее оружие вам без лицензии не продадут, а вот пневматический пистолет, имитирующий настоящий «ТТ» или «Макаров» в специализированных магазинах найти можно. Не забудьте сразу приобрести боеприпасы в достаточном количестве. Обязательно перед тем, как купить подарок мужчине, вспомните про его хобби и увлечения.
У некоторых мужчин оружие уже имеется, и они иногда пропадают из дома и, по возвращении наполняя дом запахом дыма и тины, гордо водружают на кухонный стол свою добычу. Страстные охотники или рыболовы обрадуются подарку, который пригодится на природе. Это может быть палатка или спальный мешок, вместительный рюкзак или набор снастей.
Другой вариант подарка для большого мальчика — военнизированная игра, например, пейнтбол или прыжок с парашютной вышки. Конечно, последние подарки нельзя будет взять в руки через день после праздника, но, поверьте, испытав выброс адреналина, мужчина будет помнить о своих впечатлениях до следующего дня рождения.

Подумайте о том, что доставит радость близкому человеку, и вам легче будет сделать выбор.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить