01.08.2013 г.

Заморочки женщин, которые раздражают мужчин

Заморочки женщин, которые раздражают мужчин Заморочки женщин, которые раздражают мужчин
Некоторым мужчинам нравится в женщинах одно, а нечто иное сводит их с ума. Но существуют некоторые вещи, которые раздражают пускай не каждого, но многих мужчин. Что же приводит мужчину в ярость?

 По данным опроса мужчин сайтом http://man-up.ru/ сформировано топ 5 самых ярких причин раздражения.

1. Татуировка. Немногие мужчины считают татуировку прикольным украшением на женском теле. Подавляющее большинство мужчин против таких украшений. Особенно, если тематика татуировки не слишком подходит женщине.

2. Тонкие брови. Многие женщины стремятся улучшить свою внешность. Для этого они полностью выщипывают брови и рисуют их тонким карандашом. Большинство мужчин это просто убивает. Естественный вид и натуральность гораздо больше оцениваются мужчинами. Если у женщины густые брови, то лучше их откорректировать. Прорисовывать тонкие брови нужно с умом. Нужно правильно подбирать цвет карандаша и придавать бровям нормальную форму.

3. Алкоголь. Многие женщины, перебрав с алкоголем, начинают хохотать без причины и валиться с ног посреди улицы. За этим совсем не интересно наблюдать со стороны. Многие мужчины считают такое поведение отвратительным. Ни одному порядочному мужчине не понравиться женщина с разящим шлейфом вина и неуправляемым поведением.

4. Привычка материться. Выражаться матом свойственно людям с чрезмерной озлобленностью и заниженной самооценкой. А если мат слышен из уст женщины, то это всегда отталкивает. Другое дело, ели мат является неотъемлемой частью анекдота, который рассказывает женщина. Женщине запрещено материться.

5. Интимные комплименты. Немногие мужчины и женщины говорят друг другу интимные комплименты во время занятия сексом. Во время секса не нужно молчать. Говорите друг другу как можно больше ласковых слов. Во время секса слова помогут поддержать дополнительный контакт между вами.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить