24.12.2014 г.

Что подарить сотрудникам, коллегам на новый год?

Что подарить сотрудникам, коллегам на новый год? Что подарить сотрудникам, коллегам на новый год?
Подарки для коллег на Новый год! Никому не секрет, что Новый год – это не только семейный праздник, подарки под ёлкой, походы в гости и неделя каникул. Это ещё и кооператив, к которому ответственный работник должен подготовиться основательно, ничего не пропустив, никого из сотрудников и коллег не обделив подарками. Ведь от этого зависит атмосфера в вашем коллективе, ваша репутация на весь последующий рабочий год.

Многие сталкиваются с большими трудностями при выборе подарков. Ведь хочется, чтобы было минимум затрат и максимум внимания. Дорогие подарки покупать не стоит, даже если есть материальная возможность. Ведь у ваших коллег такой возможности может и не быть, тем самым своим сюрпризом вы поставите их в неловкое положение. Лучше всего подарить всем что-то одинаковое, тогда никто не будет обделён т не останется в обиде. Но как же найти то, что понравится всем? Как угодить так, чтоб ваш подарок не отправился в нижний ящик ненужных вещей?
Чаще всего на такой праздник как Новый год люди дарят друг другу ёлочные украшения и сувениры в виде новогодних статуэток. Подарок примитивный, однако он точно отправится на новогоднюю ёлку, а не в мусорный ящик. К тому же сейчас стала распространяться тенденция делать подарки своими руками, интернет забит различными технологиями сооружения подделок. Недорого, приятно, однако требует основательной подготовки, так как изобретение данного вида подарков занимает немало времени.
 Очень кстати окажутся подарки сотрудникам на новый год - http://www.bantikov.ru/podarochnyie-sertifikaty/podarki-na-novyy-god-sotrudnikam в виде красивых баночек кофе для мужчин, хорошего шоколада или конфет для женщин. Можно также преподнести всем коллегам записные книжки, флешки, магнитные доски для заметок, интересные календари, чашки, декоративные свечи. Эти вещи относятся к той категории, которые никогда не бывают лишними. Чтобы подарок не был таким примитивным, можно каждый презент завернуть в красивый мешочек, а внутрь положить листочек с индивидуальными пожеланиями для каждого. Просто, а душе приятно!
Если вы хотите отличиться, то придумайте оригинальный способ преподнесения подарков. Тогда коллеги вас отметят как самого заботливого и активного. Это особенно важно для тех, кто является новичком в компании. Преподнесите своим сотрудникам баночки мёда, красиво перевязанные ленточками. Но сделайте это не в своём обычном образе, а в костюме Винни-Пуха. И подарок окажется зимой очень кстати и настроение на весь день соратникам поднимите! Не бойтесь быть смешным! Ведь в этот праздник нужно веселить и радовать друг друга, даря положительный эмоции. Сделайте этот Новый год приятным и для себя, и для своих коллег! Удивляйте!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить