20.08.2013 г.

Самые популярные гаджеты(изобретения) для дачи и огорода

Самые популярные гаджеты(изобретения) для дачи и огорода Самые популярные гаджеты(изобретения) для дачи и огорода
Сегодня нас с каждым днем удивляют все более новые гаджеты, задача которых максимально упростить нашу жизнь практически во всех сферах жизни. Сегодня 1happy-blog поделится с вами самыми полезными изобретениями для дачи и огорода.


ЭлектротяпкаЭлектротяпка

Как известно опытным огородникам наиболее тяжелым в процессе посадки растений и уходе за садом является рыхление и боронирование земли старыми доброй тяпкой и граблями. Но на дворе двадцать первый век, новые технологии появились и сфере садоводства! Новейшая разработка специалистов – электротяпка. С виду она похожа на ручную газонокосилку, однако на самом деле поможет вам рыхлить почву без лишних трудностей, благодаря специальным вращающимся стержням. У этого чудо – устройства есть шесть стержней, которые закреплены у основания и крутятся в разные стороны с частотой 650 вращений в минуту для эффективного рыхления земли. Электрическая тяпка не переворачивает слои земли, поэтому самый важный, плодородный слой сохраняется.


Современное супер – изобретение - садовая веб-камера

1335935593 04
Если вы хотите следить за вашим дачным огородом, не выходя из дома и узнавать стоит ли ехать на дачу, созрели ли помидоры и в порядке ли цветы? Тогда вы можете приобрести веб – камеру для огорода, которая разработана специально для наблюдения за вашим садом. И если что, теперь вы точно будете знать, кто крадет ваши яблоки!

Солнечная газонокосилка

1337337985
Хотите, чтобы ваш газон всегда был в идеальном состоянии без лишних усилий? Тогда приобретайте солнечную газонокосилку, которая будет подравнивать газон сама, питаясь при этом энергией солнца благодаря солнечным батареям, которые установлены на ее корпусе! Теперь у вас появится гораздо больше времени для проведения времени с семьей и дачных развлечений!

Ультразвук от вредителей

6ce26b040691227dc22a9d565e5426ba
Новое устройство для садоводов позволяет избавляться от насекомых и грызунов, которые портят ваш урожай и мешают жизни! Ультразвуковой прибор будет питаться от солнца и будет издавать звук, неслышимый для человека, но отгоняющий вредителей. Просто купите в обычном магазине "товары для дачи и огорода - http://www.garden-club.ru/" и ваша жизнь станет легче;).

Это далеко не все гаджеты облегчающие нашу жизнь. Если вы знаете еще какое-то интересное изобретение, то делитесь им в комментариях ниже =). 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить