19.12.2015 г.

Длинные ресницы

Длинные ресницы Длинные ресницы
Ресницы для девушек очень важны. Они помогают сделать взгляд более изящным и наполняют его различными оттенками. Одна девушка сделает из себя легкую кокетку, другая милую скромницу. Казалось бы, такая маленькая, незаметная с первого взгляда вещь, но, сколько же много времени она требует.

В особенности, если природа не наградила пышными и длинными ресницами.

Некоторые девушки, начиная ухаживать за своими ресницами, не очень-то понимают что делают. Этим они могут только навредить себе. Кроме расчесывания и различных питательных масок, многие применяют окрашивание с использованием краски, содержащей перекись. Это наносит огромный вред ресничкам, делая их слабее. Слабые ресницы начинаю выпадать, становиться реже и в конце концов можно вообще остаться с обычными маленькими ресницами.

Чтобы ресницы были густыми и красивыми, стоит, как можно часто расчесывать их специальной щеточкой. Многие красавицы, имеющие длинные волосы, не зря расчесывают их очень тщательно. Это же стоит делать и для ресниц. Укрепление ресниц с помощью касторового масла вовсе не миф, как думают многие. Во всяком случае, это стоит попробовать.

С касторовым маслом ресницы становятся намного гуще и сильнее, а кожа век и вокруг глаз будет дольше оставаться гладкой и без морщинок. Так же необходимо тщательно снимать макияж. Практически вся косметика не направлена на укрепление ресниц, а вот средства для ее снятия могут содержать питательные вещества. В этом случае стоит обратить внимание на состав и применять только такие средства для снятия макияжа.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить