03.03.2016 г.

Топ-7 популярных женских онлайн журналов

Топ-7 популярных женских онлайн журналов Топ-7 популярных женских онлайн журналов
Узнавать все о последних новостях моды, секретах красоты, полезных рецептах и жизни известных личностей женщинам помогают журналы. Широкой популярностью сейчас пользуются онлайн журналы, помогающий всегда быть в курсе последних новостей, оставаться здоровой, красивой и всегда здоровой.

Вашему вниманию предлагается список 7-ми лучших женских онлайн журналов:

Открывает топ читаемых журналов онлайн известный женский онлайн журнал под названием BestWoman, который читают тысячи людей, притом не только в России. Среди полезной информации вы без труда узнаете о йоге, фитнесе и различных видах спорта.

Одним ведущих журналов являются Женские страсти, где без труда можно сыскать огромное количество полезных советов, наставлений и диет. Порадует женщин также астрология и наличие всевозможных тестов. Здесь вы найдете большое количество мнений о моде и красоте от передовых экспертов, сможете завести новые знакомства и просто пообщаться.

Найти свой неповторимый стиль (правильный подбор макияжа и одежды, действенные диеты) можно с помощью Woman’s.in.ua. Среди преимуществ сайта можно выделить: удобный интерфейс, красочный дизайн и полезная информация.

Журнал от компании Bigmir)netпод названием IVONAодин из лучших друзей женщин. Помимо распространенных разделов, на сайте присутствует информация о жизни звезд, советы по воспитанию детей, а также соблазнению сильной половины. Из журнала можно прочесть методики создания дружной семьи, любви, карьеры.

Бронзу получает Шпилька.nu, который создан красивой половиной населения. Здесь можно узнать о том, как стать скульптором собственного тела, приготовить уникальное и неповторимое блюдо и многое другое.

Второе место получил Femio, который подходит для женской категории всех возрастов. Разделы онлайн журнала задевают практически все аспекты из жизни женщины. Также здесь вы сможете узнать много интересной и полезной информации о путешествиях. Все статьи написаны профессионалами, и в то же время они легко и быстро читаются.

Почетное первое место занял журнал WomanJournal.ru. В нем вы без труда сможете узнать о моде, здоровье, секретах красоты, сексе, астрологии, еде, книгах и многом другом. Также вы можете обсудить интересующие проблемы и задать вопросы на форуме.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить