21.11.2012 г.

SmartFaucet – умный кран от компании iHous.

  Новые технологии быстро входят в нашу повседневную жизнь очень быстро. Какие безумные идеи только не воплощали ученые. Нам кажется уже все, что можно было создать – создано. Но нет, нас не перестают удивлять все более новые и новые гаджеты.

Бразильская компания iHous сделала умный кран, он имеет название “SmartFaucet”. Умный кран способен покорить своими возможностями любого человека. SmartFaucet или умный кранпредставляет собой смесь обычного крана и высокотехнологичного гаджет-устройства.

 

Умный кран SmartFaucet имеет камеру, которая способна распознавать лица хозяев, и включать определенную температуру воды, которую человек настроит для себя заблаговременно. В SmartFaucet встроен дисплей и интернет, благодаря им вы легко сможете проверить почту, расписание встреч в интернете и многое другое. Умный кран имеет LED подцветку, которая меняется в зависимости от температуры воды. Умный кран SmartFaucet – это пока рабочий портатип, но в очень скором времени компания iHous обещает вывести его на рынок.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить