12.03.2015 г.

Какая женская обувь в моде весной 2015

Какая женская обувь в моде весной 2015 Какая женская обувь в моде весной 2015
Женская обувь сезона - весна 2015 Весенний сезон обуви 2015 радует модниц разнообразием стилей и фасонов. Любая женщина подберет себе из представленных моделей подходящие к ее вкусу и предпочтениям. Весной 2015 года можно носить туфли на плоской подошве и сапоги на высоченном каблуке, спортивные модели стоят в одном ряду с изящными туфельками и обувью на массивной платформе.

Представленные модные модели позволят выразить свою индивидуальность и неповторимость каждой женщины.

1. Обувь на массивном каблуке.

В моде опять массивные каблуки на радость женщинам предпочитающих удобство и комфорт. Они пользуются популярностью уже не один сезон. Но в этот раз отличаются разнообразием формы каблука.
 Нынешней весной дизайнеры не только разработали удобную обувь, но и всячески ее приукрасили. Выбрать женские полусапоги,ботфорты или ботильоны будет не легко. На моделях присутствуют вышивка, различные декоративные заклепки и цвета поражают своим разнообразием.

2. Модели на танкетке и платформе.

Любительницы активного образа жизни могут расслабиться. Дизайнеры в этом сезоне радуют разнообразием такой обуви.
 Этой весной платформа будет еще массивнее, а танкетка – главным украшением всей обуви. Ее нарочитость и смелый вид привлечет внимание смелых и дерзких девушек.

3. Крикливая обувь.

Девизом многих знаменитых дизайнеров этой весной стал вычурный стиль. Они украсили свои творения большими каменьями и вышивкой, придумали необычные круглые каблуки, прикрепили блестящие заклепки и даже перья.
 Если вы желаете удивлять и быть оригинальной, то этот сезон позволит вам сделать это в полной мере.

4. Прозрачный каблук.

Несомненный лидер весеннего сезона 2015, конечно же прозрачный каблук. Он представлен в разной форме и расцветке. Можно увидеть модели на тонком или широком каблуке, однородной или яркой, броской расцветки.
 Такой вид каблука присутствует не только на лодочках, но и на ботинках и даже сапожках.

5. Высокая шнуровка.

Опять в моде высокая шнуровка. Как и пару сезонов назад, представлены модели в древнегреческом стиле в виде открытых сандалий, так и в высоких сапогах. Причем многие дизайнеры предпочли контрастную, цвету самой обуви, шнуровку.

6. Спортивная обувь.

Активных и спортивных девушек модельеры также не обошли вниманием. На подиумах можно увидеть множество спортивных моделей. Мокасины, обувь на «тракторной подошве», различные вариации кроссовок снабжены застежками – липучками. Все создано для удобства и комфорта.
Представленные на подиумах модели дают всем женщинам возможность самовыразиться и при этом не потерять своей индивидуальности.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить