Хорошие новости:

про Joomla

  Cегодня поговорим о старой доброй теме - Как поднять ТИЦ. Уже давно известно, что для того чтобы поднять на своем сайте тИЦ нужно увеличить количество качественных, а главное тематических обратных ссылок на сайт. Лично самому сайту тИЦ вовсе не нужен, он будет одинаково хорошо работать и при тИЦ = 1000 и при тИЦ = 0. Количество посетителей от наличия большого "пуза" также напрямую не зависит
  Итак, для добавления кнопок социальных сетей вам необходимо в Joomla или любом другом движке(wordpress, drupal, простой html или php сайт) редакторе отключить визуальный редактор. В Joomla 2.5 можно сделать следующим образом :
Если вы не знаете : Сколько человек посещает ваш сайт ? По каким запросам выходит ваш сайт ? Из каких поисковых систем приходят люди? Точки выхода трафика и многое другое – то вам необходим счетчик посещений ! Один из самых популярных это счетчик liveinternet. Он абсолютно бесплатный.
  Как добавить “голосование вконтакте” на свой сайт или блог joomla ? Читайте инструкцию ниже.
  Как добавить группу в контакте на свой сайт или блог joomla ? Читайте инструкцию ниже.
Время выводится константами:  DATE_FORMAT_LC="d.m.Y"DATE_FORMAT_LC1="d.m.Y"DATE_FORMAT_LC2="d.m.Y H:i"DATE_FORMAT_LC3="d F Y"DATE_FORMAT_LC4="d.m.y"DATE_FORMAT_JS1="y-m-d"