12.01.2018 г.

Что подарить ребёнку при минимальном бюджете

Что подарить ребёнку при минимальном бюджете Что подарить ребёнку при минимальном бюджете

Если на носу день рождения ребенка или Новый год, а зарплату задерживают и денег совсем немного, возникает вопрос: "Что подарить ребенку, потратив минимум денежных средств?".

Не надо расстраиваться – выход есть всегда! Главное использовать фантазию. 

Вот несколько вариантов, что подарить ребенку при минимальном бюджете:

1. Можно купить немного конфет на развес, пару небольших игрушек, что не очень затратно и сделать из этого настоящий подарок, который поднимет настроение и надолго запомнится ребенку. Но просто подарить конфеты недостаточно. Нужно красиво упаковать. Для этого понадобится пластмассовая банка, которую можно расписать, например, под котенка, туда положить конфеты и мелкие игрушки, можно положить самодельную открытку с пожеланиями для ребенка. Затем нужно закрыть банку и на «горлышко» повязать цветастый шарфик. Такой необычный подарок обязательно понравится!

2. Поездка в «Сказочный лес». 

Для такой поездки лучше выбрать максимально живописное место. Пока мама с ребенком катаются на катке или катаются на санках, строят снеговиков, папа может рассыпать крупу на полянке, сделать следы какого-нибудь «невиданного зверя», знаки на деревьях, которые в конечном итоге приведут ребенка к подарку. И совсем неважно, каким будет подарок, главное создать для него волшебную сказку.

3. Можно связать ребенку шапку, шарф или свитер, или сделать модные украшения.

 
4. Можно купить Бластеры Нерф Страйк Элит - https://3d-toy.ru/catalog/hasbro-toys/blasters-nerf/strike-elite/ или что-то подобное. Они не очень дорогие и все дети их очень любят.

4. Можно подарить «Сладкий набор для гадания».

В красиво украшенную коробку положить конфеты, а под ними написать «предсказания». Они должны быть светлыми и радостными.


5. Много маленьких подарков.

Покупка маленьких вещих, таких как блокнот, ручка, резинка для волос, киндер-сюрприз не будет очень затратной, но из них получится прекрасный подарок. Главное красиво упаковать и сложить в красивую коробочку или мешочек, в котором не будет лишним несколько конфет и мандаринок.


6. Домашний питомец.

Если ребенок хочет завести домашнее животное – нужно ему подарить, ребенок будет очень рад, к тому же денег на эту идею совсем не требуется, так как множество людей просто так отдают котят, щенят в добрые руки. 


7. Волшебное дерево.

Такой подарок понравится как маленьким, так и взрослым детям, поднимет настроение. Его можно вырезать из бумаги формата А3 и разрисовать. Каждый день на нем что-нибудь вырастает. Сегодня выросло яблоко, завтра чупа-чупсы, конфеты, апельсин, маленькая игрушка и т.д. 


8. Набор посуды.

Например, пара тарелок и кружка с изображением супергероя или логотипом любимой музыкальной группы (для детей постарше). Для этого нужно нарисовать эскиз или взять картинку из интернета и прийти в фотостудию, где могут напечатать на посуде. Если денег совсем немного, можно подарить только кружку. Несомненно, она станет любимой кружкой ребенка.


Возможно ребенок имеет маленькую мечту, например, покататься на лыжах, сходить в зоопарк или сходить с родителями на каток. Нужно стать для него феей и исполнить желание!


Отсутствие денег – это не повод опускать руки, это повод, чтобы раскрыть свои творческие способности и порадовать своего ребенка интересным и необычным подарком. Но лучше позаботиться о покупке подарка заранее.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить