19.12.2015 г.

Как прятать подарки от детей

Как прятать подарки Как прятать подарки
Если вы хотите сохранить в тайне подарок ребенку, вам надо научиться их маскировать.

1. Положите подарок в коробку большего размера. Это самый простой способ замаскировать подарок. Упакуйте подарок по всем правилам, поместите его в большую коробку и закрепите там скотчем. Теперь красиво оберните большую коробку, и никто не догадается о настоящем размере подарка, пока его не откроют.

2. Сделайте фальшивое дно. Это подходит для плоского подарка, например коробки с видеоигрой, CD или DVD диска. Сначала заверните подарок и закрепите его скотчем на дно большой коробки. Отрежьте кусок картона по размеру дна коробки и поместите сверху подарка, создав таким образом двойное дно. Закрепите скотчем. Чтобы подрезанных краев не было заметно, возьмите газеты или упаковочную бумагу и положите на дно коробки, закрепив скотчем. Положите в коробку желанный подарок. Теперь упакуйте большую коробку.

3. Гремящие звуки из коробки могут рассекретить ее содержание (например, если там конструктор) или наоборот могут ввести в заблуждение. Можно положить в коробку орехи, болты или что-то еще, сильно гремящее при встряхивании.

4. Измените вес. Если вес коробки или распределение веса может помочь определить содержание, положите камни или небольшие тяжелые подарки по всему пространству, чтобы было трудно определить, что в ней спрятано.

5. Замаскируйте форму, добавив выступления, углы или выемки. Вырежьте прямоугольники и квадраты и примотайте к подарку. Выемку можно имитировать, вырезав дыру в куске картона. Когда все вместе будет упаковано в бумагу, выемку можно будет увидеть и почувствовать, что даст большой простор для фантазии. Все эти дополнительные выступления и углы не дадут угадать содержимое на вид или на ощупь.

6. Воспользуйтесь всеми или несколькими из перечисленных выше способов, и у вас получится непредсказуемый подарок-сюрприз.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить