Хорошие новости:

Молодость и красота

"У тебя усталый вид», - эта фраза огорчает еще больше, когда на самом деле ты не чувствуешь никакой усталости. Оказывается, отеки и темные круги вокруг глаз, тусклый цвет лица могут появляться и по другим причинам.
Каждого из нас интересует качество нашей жизни. Мы любим комфорт, свое здоровье и прочее, из чего состоит наше благополучие. Но, порой, не задумываясь о здоровье, мы пониманием его ценность только тогда, когда уже наступают существенные изменения, сопровождаемые болью. И только тогда мы начинаем искать пути восстановления нашего бесценного богатства - здоровья.
Увидев мелкий ненавистный прыщ на лбу, или на носу, Вы, скорее всего, либо не обратите на него внимание, либо выдавите его. Однако, делать этого ни в коем случае нельзя. Почему же нельзя давить прыщи на лице, и чем это опасно?
Движение – это и есть жизнь. Действительно, пока человек двигается, занимается делом и в первую очередь тренирует свое тело – он живет и радуется жизни. Но время безжалостно идет вперед, и молодость уходит, а вместе с ней гибкость, быстрота.
Вы хотите узнать упражнения, которые помогут поддерживать молодость? Слышали ли Вы о пяти тибетских ритуалах? Эта статья объяснит эти ритуалы и как их исполнять для улучшения здоровья
Страница 2 из 2