17.09.2015 г.

5 тибетских упражнений для продления молодости

5 тибетских упражнений для продления молодости 5 тибетских упражнений для продления молодости
Вы хотите узнать упражнения, которые помогут поддерживать молодость? Слышали ли Вы о пяти тибетских ритуалах? Эта статья объяснит эти ритуалы и как их исполнять для улучшения здоровья

Говорят, они были разработаны в закрытых монастырях глубоко в Гималаях. Этот набор упражнений использовался для поддержания молодости и Вам потребуется всего несколько минут для каждого из пяти заданий. В целом это заберет у Вас около 10 минут в день. Сначала Вы будете делать медленно и неспешна, потом ваше тело приспособится к несложной работе. Со временем Вы будете чувствовать себя лучше, и выглядеть моложе.

Первое упражнение называется вращение. Просто вращайтесь по кругу с полностью распрямленными руками. Начните с двух-трех вращений за упражнение и постепенно поднимайте количество до двадцати.

Во втором упражнении нужно лечь на пол на спину. Распрямите ноги, поднимите их вверх так высоко как можете, делая при этом глубокий вдох. В это же время поднимите также голову. Количество повторений такое же как и при вращении.

В третьем ритуале, лягте вниз на ковер. Поднимите голову и шею к груди. Теперь прогните ее назад, выгнув дугой тело и немного приподняв его над полом.

Четвертое упражнение называется "стол". Встаньте в позу так, что бы четыре конечности касались пола, середина туловища при этом будет напоминать стол. Удерживайте такое положение 10 секунд.

Наконец в пятом упражнении, надо встать на голову, расставив ноги так, чтобы принять форму перевернутой буквы V.

Эти пять тибетских ритуалов немного загадочны и туманны, но, тем не менее, эффективны для многих. Если Вы хотите оставаться молодыми и здоровыми, это стоит попробовать.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить