17.06.2015 г.

Какой автомобиль выбрать для семьи?

Какой автомобиль выбрать для семьи? Какой автомобиль выбрать для семьи?
Уверены, что многие автомобилисты мечтают о самой универсальной машине – и чтобы на отдых с детьми, и чтобы возле ресторана припарковаться было не стыдно.

Безусловно, многие выбирают Шевроле в Ростове-на-Дону и радуются приобретению до конца жизни. Однако давайте рассмотрим характеристики типов кузовов автомобилей и узнаем, какой же автомобиль лучше всего подходит для всех задач сразу.

На чем остановить свой выбор?

Компактвэны удивляют своей непопулярностью, учитывая самые положительные технические характеристики:

  • вместительный салон и багажник;
  • удобство посадки и расположения сидений;
  • большая площадь остекления и обзора.

Однако очень часто внешний вид компактвэна оставляет желать лучшего – не самый практичный и громоздкий автомобиль занимает много места в гараже и на парковке и имеет не совсем эстетический внешний вид. Самыми признанными моделями являются Nissan Note и Chevrolet Orlando.

Безусловно, универсал – это самый вместительный багажник, который можно себе представить. Если вам необходима машина для частных перевозок, то универсал станет таким себе мини-грузовиком, ведь особенности его салона позволяют складывать задние сиденья и открывать выход в багажник, удлиняя его до переднего ряда сидений. Против такого автомобиля может быть только его внешний вид и небольшая грузоподъемность. Самыми популярными и доступными моделями универсалов до сих пор являются Лада Калина и Приора.

Кроссовер – мечта многих, да и его технические характеристики все больше склоняют автолюбителей к их приобретению. Здесь вы останетесь довольны полным приводом, вместительностью багажника и комфортом салона. Из негативных сторон можно отметить лишь стоимость такого удовольствия. Самой популярной моделью кроссоверов признан Renault Duster, который полностью удовлетворяет вкусы и потребности отечественных и зарубежных автомобилистов.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить