13.12.2015 г.

Как выбрать дату свадьбы

Как выбрать дату свадьбы Как выбрать дату свадьбы
Представьте, что вы наконец встретили того единственного. Самое время выбрать дату свадьбы. Это звучит просто, но почему же тогда так трудно выбрать конкретный день?

Выбирая дату бракосочетания, вы должны принять во внимание несколько моментов. В этой статье мы дадим вам несколько советов, как сделать это с наименьшим количеством потраченных нервов.

1. Жениться на Рождество - это, конечно, звучит романтично, но выбирая большой праздник в качестве дня бракосочетания, вы рискуете, поскольку многие приглашенные будут не готовы прийти к вам на свадьбу из-за того, что должны будут быть в другом месте.

2.Вам необходимо учесть планы близких друзей и членов семьи кроме ваших собственных планов. Постарайтесь выбрать день, который не будет слишком близок к какой-либо другой большой дате.

3.Если вы планируете свадьбу под открытым небом, не забудьте поинтересоваться прогнозом погоды. Обычно неплохо бы иметь запасной план на случай, если внезапно пойдет дождь или снег.

4.Свадьба в каком-нибудь экзотическом месте - это всегда прекрасно, но если вы хотите иметь образцово-показательную свадьбу именно в этом месте, вам придется учесть тот факт, что не все люди смогут присутствовать на ней. Это может быть связано с финансовой стороной вопроса или просто с тем, что гостям не удастся покинуть свой город вместе со всеми делами именно в это время.

5.Когда вы, наконец, выбрали дату, не забудьте сразу заранее все забронировать - ресторан, лимузины и прочее. Особенно это касается пика сезона, который длится с июня по сентябрь.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить