09.04.2016 г.

Свадьба в шатре у воды или в гостях у сказки?

Свадьба в шатре у воды или в гостях у сказки? Свадьба в шатре у воды или в гостях у сказки?
Свадьба в шатрах у воды - это, безусловно, креативно и модно. Но, не все так просто. Организация любых выездных мероприятий требует гораздо больше усилий, а праздник возле воды, тем более. 

Есть некоторые особенности, которые могут превратить помпезное мероприятие в неудавшийся сабантуй. Чтобы этого не произошло и праздник остался радостным, лучше заранее продумать все тонкости.

Риск. Стоит ли того затея?

Никогда не получится точно предугадать, какие погодные условия ждут вас в день свадьбы. Празднование в ресторане, кафе мало зависит от такого критерия. Но на природе, а тем более у воды сильный ветер или дождь станут настоящей помехой для удачной вечеринки. Шатер, конечно, защитит от ветра и осадков, но находиться весь вечер, попросту говоря, в палатке, вряд ли понравится гостям.

Зимой такой вариант празднования полностью исключен. Даже отапливаемый шатер будет пропускать холод извне. Когда день теплый и погожий, то нет ничего лучше, чем банкет на воздухе. Это всегда пространство, особая аура. Гости еще долго будут вспоминать вашу свадьбу с восторженными отзывами.

Принимая решение об организации свадьбы в шатрах у воды, молодожены всегда рискуют. Но, риск можно назвать оправданным. Достаточно постараться как можно точнее спрогнозировать погоду и выбрать подходящий день.

Особенности организации

Сейчас популярны выездные мероприятия, поэтому большинство праздничных агентств предлагают клиентам такой вариант. Причем, часто сами имеют такие услуги, как продажа шатроф или их аренда. Организатор предложит оптимальный сценарий для свадьбы в стиле восточных сказок. Важно уделить внимание выбору шатра. Открытый тип более атмосферный, но и непредсказуемый. Сильные порывы ветра испортят красоту блюд, да и отдых будет не таким уж приятным в целом. Закрытый шатер более душный, а вот сюрпризов брачующимся принесет меньше. Тем более всегда можно установить внутри кондиционер.

Комфорт молодой пары и гостей зависит также и от того, насколько подходит шатер по размерам. Большое количество людей в маленьком пространстве превратит праздничный шатер в выездную столовую. Будет неплохо, если останется место для танцев и конкурсов. Так как на траве передвигаться не совсем удобно.

Правильная организация свадьбы у воды сделает ее незабываемой. Удовольствие не из дешевых, но оно того стоит. Шатер придаст бракосочетанию особый акцент. В жаркие летние дни это оптимальный вариант празднования. Близость к воде придаст желанную прохладу, а шатер защитит от палящего солнца.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить